АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.05.2020, 08:12 0
Главные новости и материалы на FootballHD за четверг, 7 мая.

Погба в «Реале» не будет, «Барселона» готова сделать Мартинеса основным форвардом, «Арсенал» и «Интер» могут обменяться нападающими1. От Фалькао до Шевченко. Все именитые звезды, которые сдулись после переезда в Англию. Лучшая лига мира, оказывает, хороша и приемлема не для всех.

2. Своя кровь: футболисты, о чьем родстве вы могли никогда не слышать. FootballHD – об игроках, про чьи родственные связи говорят не так часто.

3. 16-летний талант «Барселоны» близок к переходу в «Манчестер Юнайтед». Полузащитник «Барселоны» Марк Хурадо продолжит карьеру в Англию.

4. ФИФА разрешила не использовать VAR. ФИФА разрешила чемпионатам отказаться от видеоповторов.

5. Мертенс хочет перейти в «Челси». Нападающий «Наполи» Дрис Мертенс близок к смене клубной прописки.

6. «Барселона» гарантирует Мартинесу место в основном составе. Каталонский клуб работает над переходом нападающего «Интера» Лаутаро Мартинеса.

7. «МЮ» готов приобрести Грилиша за 50 млн фунтов, «Астон Вилла» хочет 70 млн фунтов. Полузащитник «Астон Вилла» Джек Грилиш по-прежнему нужен манкунианцам.

8. Пьянич дал согласие на переход в «Барселону». Хавбек «Ювентуса» Миралем Пьянич близок к смене Серии А на Примеру.

9. «Интер» и «Арсенал» могут провести обмен «звездными» нападающими. Миланский клуб намерен предложить лондонским «канонирам» рокировку форварда Мауро Икарди на Пьера-Эмерика Обамеянга.

10. В «Реале» приняли решение отказаться от трансфера Погба. Мадридский клуб не намерен заниматься приглашением в свои ряды французского хавбека «Манчестер Юнайтед» Поля Погба.
0
Автор: Voichenko_25Фото: manutd.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)