АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.05.2020, 10:50 0
Главные новости и материалы на FootballHD за вторник, 5 мая.

Новое предложение «Барселоны» по Мартинесу, выгодный контракт для Мбаппе от «Реала» и «ПСЖ», Фекир просится в топ-клубы1. Эктор Бельерин: Футболист, филантроп и пример для подражания. Больше, чем просто игрок.

2. Трагедия и фарс: Почему «Барселону» штормит. Уход шести директоров и массовые перестановки в руководстве сигнализируют о больших переменах.

3. «Барселона» отправила «Интеру» новое предложение по Мартинесу. «Нерадзурри» готовы принять трех игроков и доплату.

4. Мбаппе хочет прописать в новом контракте с «ПСЖ» пункт об уходе в «Реал». Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе близок к продлению соглашения с парижским клубом.

5. Фекир готов покинуть «Бетис» только ради «Реала» или «Барселоны». Француз может пойти на повышение этим летом.

6. «Бавария» близка к продлению контракта с Тьяго. О подписании нового договора объявят на этой неделе.

7. ВИДЕО. 11 лет разящему дублю Роналду за «МЮ» в матче против «Арсенала». 5 мая 2009 года два гола Криштиану Роналду помогли манкунианцам выйти в финал Лиги чемпионов.

8. В Англии хотят уменьшить продолжительность матчей ради завершения сезона. Исполнительный директор Ассоциации профессиональных футболистов Англии (PFA) Гордон Тэйлор заявил о радикальной новации.

9. У «Барселоны» есть 11 своих игроков для усиления. Каталонский клуб в условиях кризиса из-за пандемии коронавируса может благополучно решить кадровые проблемы.

10. Де Брейне обсудит продление сотрудничества с «Манчестер Сити». Бельгийский хавбек «горожан» Кевин де Брейне обговорит новый контракт с клубом.
0
Автор: Voichenko_25Фото: psg.fr

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)