АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.04.2020, 16:33 0
Турнир на полуострове был приостановлен после 17 туров из-за пандемии коронавируса.

Чемпионат Крыма могут возобновить уже в маеЧемпионат Премьер-лиги Крымского футбольного союза может возобновиться 20 мая, сообщил глава КФС Юрий Ветоха.

«Вчера глава республики разрешил с 1 мая чуть-чуть работать предприятиям, где не собирается большое количество людей. На сегодняшний день эпидемиологическая ситуация в республике более-менее нормальная, нет привозных случаев заражения, все это, как говорят, семейные очаги. Нормальная, устойчивая ситуация. Если все будет хорошо, где-то 20 мая мы начнем и к концу июня планируем закончить турнир.

Игры будут идти через два дня на третий, через три на четвертый, так планируем. Но нам нужно еще все это обсудить. На следующей неделе мы собираемся с президентами клубов, обсудим вопрос возобновления чемпионата, проговорим, смогут ли клубы соблюдать все эпидемиологические нормы. Ведь они – работодатели и несут ответственность за своих работников. Если они готовы (возобновить), напишем письмо на имя главы республики, будем убеждать, что готовы играть», – передает слова Ветохи РИА «Новости».

На момент приостановки чемпионата турнирную таблицу возглавляла «Евпатория» (44 очка), второе место занимала «ТСК-Таврия», а третье – «Крымтеплица» (у обеих – по 31 очку).

Действущим чемпионом Крыма является «Севастополь».
-1
Автор: SergФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)