29.02.2020, 09:48 4
В матче ирландского чемпионата «Шэмрок Роверс» - «Дандолк» забит красивый по исполнению гол.

В Ирландии состоялся гол-претендент на премию Пушкаша. ВидеоНа 22-й минуте поединка английский хавбек гостей Джордан Флорес отметился пушечным ударом по воротам хозяев при розыгрыше углового. Он слету поймал мяч на ногу и буквально вонзил сферу в сетку ворот соперников, сделав счет ничейным – 1:1.

Игра, кстати, завершилась волевой победой «Шэмрок Роверс» со счетом 3:2. Пропустив второй гол в матче на 63-й минуте, хозяева развернули события на поле в свою пользу голами на 71-й и 83-й минутах.

«Потенциальный кандидат на премию Пушкаша?» - говорится в сообщении с видео голам пресс-службы ФИФА, которая, напомним, вручает соответствующую награду игроку, забившему самый красивый гол года.