АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.01.2020, 09:30 0
Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за пятницу, 17 января.

Условия от Почеттино и для Неймара, дружеский жест Сетьена, новый кэп «Манчестер Юнайтед», трансферные заботы грандов1. Требования Маурисио Почеттино. Аргентинец готов возглавить «Манчестер Юнайтед», но при определенных условиях.

2. Известны условия, при которых Неймар заключит с «ПСЖ» новый контракт. Бразильский нападающий может продолжить свою карьеру в столице Франции.

3. «Реал» заинтересован в приобретении центрбека «Интера». «Сливочные» видят в Милане Шкриньяре долгосрочную замену Серхио Рамосу.

4. «Барселона» согласовала контракт с 18-летним аргентинцем. Защитник «Бока Хуниорс» Сантьяго Рамос близок к переезду в Испанию.

5. «Реал» следит за тремя игроками «Аякса». На прицеле у «сливочных» Хаким Зиеш, Дони ван де Бек и Давид Нерес.

6. Новый наставник «Барселоны» провел дружеский ужин с игроками и персоналом. Кике Сетьен провел акцию для лучшего сплочения коллектива.

7. «Наполи» интересуется форвардом «Манчестер Юнайтед». Нападающий манкунианцев Таит Чонг попал на радары еще одного клуба Серии А.

8. В «Манчестер Юнайтед» определились с новым капитаном. Новым капитаном манкунианцев станет защитник Гарри Магуайр.

9. Не зря ел свой хлеб! 5 положительных моментов от работы Вальверде с «Барселоной». Эпоха Эрнесто Вальверде на «Камп Ноу» подошла к концу. Все ли было при нем плохо?

10. Почему позиция центра защиты остаётся нерешаемой загадкой для футбольных скаутов? FootballHD попробовал разобраться в животрепещущей теме.
+1
Автор: SharadkinФото: fcbarcelona.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)