АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.01.2020, 11:40 0
Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за четверг, 16 января.

«Манчестер Сити» отметил победу над «Астон Виллой» с моделями, РПЛ ждет расширение, «Ливерпуль» готов раскошелиться на немца1. Хави рассказал, почему отказал «Барселоне». Легенда каталонского клуба продолжит работу в Катаре.

2. Игроки «Манчестер Сити» бурно отметили крупную победу над «Астон Виллой» в спа-курорте Mere Golf Resort в Чешире. А чтобы было еще веселее, пригласили на вечеринку 22 модели из Италии.

3. Кстати о моделях. В Испании арестована модель с русскими корнями за клевету в изнасиловании игроком «Милана». Барышня утверждала, что над ней надругался Тео Эрнандес.

4. «Ливерпуль» готовит 125 млн евро на хавбека «Байера». Парню 20 лет.

5. Диего Коста уже этой зимой может покинуть Мадрид. Испанца бразильских кровей очень хочет видеть у себя клуб из Катара, за который когда-то играл Марко Девич.

6. «Барселона» снова вернулась к варианту с покупкой Мартинеса. Травма Суареса вынудила сине-гранатовых выйти на трансферный рынок.

7. Жозе Моуринью трансформирует «Тоттенхэм», но не все этому рады. Португалец лепит из «шпор» что-то новое – что-то, что не по душе многим фанатам.

8. Расширению – быть! Клубы РПЛ уверенным большинством проголосовали за увеличение количества команд в элитном отечественном дивизионе с 16 до 18. Осталось решить, когда именно это произойдет. Реформа ждет и Кубок России.

9. «Провокационное чтиво» заказывали? Не зря ел свой хлеб! 5 положительных моментов от работы Вальверде с «Барселоной».

10. Виллиан может покинуть «Челси». Летом бывший игрок «Шахтера» и «Анжи» станет свободным агентом, а переговоров по новому контракту пока не было. Это беспокоит бразильца.
0
Автор: SergФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)