АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.06.2013, 22:19 6
Подопечные Николая Писарева потерпели поражение и в третьем поединке молодежного чемпионата Европы-2013. На этот раз обидчиком россиян стала сборная Германии.

Молодежная сборная Россия проиграла все три матча на Евро-2013Российская молодежка уже после второго матча группы В лишалась даже теоретических шансов на выход в полуфинал Евро-2013, а поединок против Бундестим расценивался в качестве пустой формальности. В принципе, как и для Германии, которая так же не решала в последней групповой встрече никаких турнирных задач.

В первом тайме на поле шла примерно равная борьба. На гол Алана Дзагоева на 22-й минуте немцы ответили точным ударом Патрика Херрманна на 34-й минуте. И все бы ничего, но на 39-й минуте Георгий Щенников увидел перед собой красную карточку за грубый подкат.

Во второй половине встречи сборная Германия сумела реализовать один из своих голевых моментов, чего нельзя сказать о подопечных Николая Писарева, которые, несмотря на то, что играли лучше, чем в предыдущих двух матчах, снова проиграли. Россияне могли рассчитывать на победу в игре с не самой сильной сборной Германией, но нашей «молодежке» чего-то не хватило. А чего именно не хватило, остается разбираться главному тренеру сборной России U-21 Николаю Писареву.

Россия U-21 – Германия U-21
Голы:
Дзагоев, 22 (1:0); Херрманн, 34 (1:1); Руди, 69 – пенальти (1:2)
Удаление: Щенников (Р), 39
0
Автор: Мелека ВладимирФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)