АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.12.2019, 08:52 0
Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за субботу, 30 ноября.

Жребий Евро-2020, непобедимые «шпоры» Моуринью, наставник для «Арсенала», будущее Гвардиолы, осечка «Баварии» Флика1. Россия и Украина узнали своих соперников по Евро-2020. Состоялась жеребьевка финальной стадии чемпионата Европы.

2. «Тоттенхэм» при Моуринью вновь выиграл, «Ливерпуль» одолел «Брайтон». Сыграны субботние матчи 14-го тура в чемпионате Англии.

3. «Манчестер Сити» упустил победу в матче с «Ньюкаслом». Подопечные Хосепа Гвардиолы оступились в гостевом матче 14-го тура английской Премьер-лиги.

4. Мадридский «Реал» в гостях обыграл «Алавес». Команда Зинедина Зидана победила в 15-м туре Примеры.

5. Лондонский «Арсенал» определил фаворита на пост главного тренера команды. Руководство «канониров» находится в поисках нового наставника.

6. В «ПСЖ» недовольны формой Неймара. Нападающий перед матчем с «Монако» занимался отдельно от основной группы игроков команды.

7. Артуро Видаль может покинуть «Барселону». Полузащитник недоволен своим положением в команде.

8. Первая неудача «Баварии» при Флике. Мюнхенцы в гостях проиграли «Байеру» в 13-м туре чемпионата Германии.

9. Хосеп Гвардиола готов к переговорам по новому контракту с «Манчестер Сити». Испанский тренер намерен обсудить новое соглашение с клубом.

10. Справится ли Гвардиола с ролью догоняющего? «Манчестер Сити» испанского тренера оказался в непривычной ситуации. Потянет ли он?
0
Автор: SharadkinФото: premierleague.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)