АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.10.2019, 08:35 0
Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов за пятницу, 25 октября.

«Лестер» раскромсал «Саутгемптон», сборная Украины потеряла основного игрока на матч с Сербией, «Реал» готовит 260 млн евро на Мбаппе1. «Лестер» установил рекорд АПЛ, одержав самую крупную гостевую победу в истории турнира. «Саутгемптон» получил в свои ворота девять (!) «сухих» мячей.

2. «Говорил плохие вещи про «Динамо», теперь понимаю, что уход из клуба был отличным шагом в моей карьере». Форвард «Гента» и сборной Украины Роман Яремчук в последнее время стал популярным спикером.

3. Кстати о сборной Украины. В заключительном матче отбора на Евро-2020 против Сербии, который состоится 17 ноября, ей не поможет Александр Зинченко. Защитнику «Манчестер Сити» сделана операция.

4. «Барселона» подыскала игрока, который заменит взбалмошного Дембеле. Им должен стать воспитанник «блаугранас», сделавший себе имя за пределами Испании.

5. Пока же в прессу просочилась информация о том, что игроки «Барселоны» переругались после матча со «Славией» в Лиге чемпионов. В Праге каждый выразил друг другу недовольство.

6. Моуринью определился с помощником в «Реале». Осталось дождаться увольнения Зидана.

7. «Ливерпуль» – следующий? Вспоминаем, как другие команды отреагировали на конец выигрышной серии.

8. Скоулз порекомендовал Озила в «Манчестер Юнайтед». Экс-полузащитник сборной Германии сейчас не востребован в «Арсенале», а «красным дьяволам» мог бы пригодиться.

9. «Реал» готовит 260 млн евро на трансфер Мбаппе. «Сливочные» жаждут заполучить француза.

10. Бэйл запретил «Реалу» разглашать детали своей травмы, полученной в сборной. Последние два матча «сливочных» валлиец пропустил.
0
Автор: SergФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)