26.08.2019, 22:00 0
Арендованный у «Шахтера» форвард осваивается в новом клубе.

Кайоде оформил дубль в своем втором матче в Турции. За 17 месяцев в «Шахтере» он забил четыре мячаВ рамках 2-го тура чемпионата Турции нынешняя команда Оларенважу Кайоде «Газишехир Газиантеп» принимала сегодня «Генчлербирлиги».

Поединок завершился победой хозяев со счетом 4:1. При этом первые два мяча в ворота гостей отправил нигериец, права на которого принадлежат «Шахтеру».

Чтобы оформить дубль, Кайоде понадобились считанные минуты. На 32-й он забил с игры, а спустя восемь минут реализовал пенальти. Так счет в матче стал 2:0.

Интересно, что перед первым голом Кайоде «Генчлербирлиги» остался вдесятером, а второй пропускал уже вдевятером. В обоих случаях арбитр напрямую удалял игроков приезжей команды с поля.

Эти очки стали для Кайоде и его партнеров первыми в сезоне. На старте чемпионата «Газишехир Газиантеп» был разгромлен в Стамбуле «Фенербахче» (0:5).