АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.08.2019, 18:30 0
Киевляне постараются выстоять на стадионе «Ян Брейдель».

«Брюгге» – «Динамо» Киев. 06.08.2019. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионовВ первом матче квалификации плей-офф Лиги чемпионов сойдутся две команды, чьи игровые стили кардинально отличаются: «Брюгге» старается играть в более атакующий футбол, в то время как «Динамо» начинает большинство своих атак именно от обороны. Никто не знает чего ожидать от этих команд, однако лидером первой встречи все же считают хозяев за счет домашнего поля. Фаворит якобы очевиден, однако кто сказал, что киевляне так просто сдадут первый матч?

«Брюгге»

Бельгийский клуб очень неплохо стартовал в этом сезоне: победа 3:1 на выезде против «Ваасланд-Беверена» и разгромная победа 6:0 над «Сент-Трюйденом». Все бы хорошо, но вот добыты 6 очков в матчах против явных аутсайдеров. «Динамо» ведь явно в разы лучше тех команд, которых обыгрывал «Брюгге».

Предсезонные матчи оставили двоякое чувство: вроде как всего один раз проиграли, но зато пропускали в каждом. Это если не брать во внимание игру против «АЗ», в которой «Брюгге» получил в свои ворота целых 5 голов. Возможно, в обороне у команды дела идут не очень, но зато тренер бельгийского коллектива делает явный акцент на атаку. Ванакен и Окереке – главная надежда в этом сезоне Филиппа Клемана. Именно этот тандем игроков может принести «Динамо» немало проблем.

«Динамо»

Подопечные Хацкевича подходят к данному противостоянию в отличном настроении: победа в Суперкубке над «Шахтером» и шесть очков в первых двух турах чемпионата. Лучшее начало для киевлян сложно представить. «Динамо» научилось реализовывать свои моменты на максимум, что вполне себе могут подтвердить игроки «Шахтера» - 3 момента и 2 забитых гола. Белорусский тренер смог нащупать нужную игру для команды, что может положительно отразится в первом матче против «Брюгге».

По своему игровому стилю «Динамо» сумело сильно прибавить, научившись быть более стойкими и организованными в обороне. При должном настрое киевляне смогут не только выстоять на арене «Ян Брейдель», но и даже уехать с забитым голом. Помочь в этом сможет новичок «Динамо» Жерсон Родригес, который всего за 2 миллиона евро перебрался в стан столичного клуба. Это усиление на всю линию атаки, ведь Жерсон способен сыграть как на острие, так и на флангах. Посмотрим, что в этом плане смогут гости предложить хозяевам.

Личные встречи

Команды впервые в своей истории сыграют друг с другом.

Прогноз на матч

«Брюгге» и «Динамо» - это примерно одинаковые по силе команды, но диаметрально противоположные по своим игровым стилям. В данном поединке стоит отдать преимущество именно бельгийцам в силу их стадиона и грозной атаки, однако ждать от них множества голов в ворота киевлян не стоит.
Как итог: «Динамо» сможет выстоять на «Ян Брейделе», проиграв не более чем в 1 мяч, а то и вовсе сведя игру на ничейный результат, что было бы довольно неплохим результатом в силу слабой игры на выезде в еврокубках.

Ставка: хозяева в 1 гол или ничья (1.85).
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)