АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.07.2019, 08:15 0
Второй финал для Сенегала, третий – для Алжира.

Сенегал – Алжир. 19.07.2019. Прогноз и анонс на финал Кубка Африки19 июля будет поставлена точка в 32-м розыгрыше Кубка африканских наций. В столице Египта на Каирском международном стадионе вместимостью 75 000 зрителей в решающем матче турнира сойдутся сборные Сенегала и Алжира. Текущее 22-е место рейтинга ФИФА против 68-го.

Стартовый свисток 38-летнего эфиопского арбитра Бамлака Тессемы из Аддис-Абебы прозвучит в 22:00 мск.

Сенегал

Сборная Сенегала еще ни разу в истории не выигрывала Кубок африканских наций. Да и в финале была представлена лишь однажды – в 2002 году, когда в титульном матче малийского турнира в серии пенальти проиграла Камеруну (основное и дополнительное время завершилось со счетом 0:0).

После вылета Египта многие считают фаворитом КАН-2019 именно Сенегал. В его составе прогнозированно зажигает Мане, а еще есть Кулибали, Куяте, Гейе, Севе и другие. Состав у команды Алиу Сиссе действительно классный. Не хватает только трофея.

Алжир

Команда Джамеля Бельмади сегодня вечером постарается повторить подвиг сборной Алжира образца 1990 года. Та 29 лет назад выиграла домашний турнир, одержав в финале минимальную победу над Нигерией (1:0).

В полуфинале нынешнего турнира Алжир, чья беспроигрышная серия насчитывает 12 матчей, снова встречался с Нигерией. Тем, кто видел этот матч, «Лисы пустыни» должны были понравиться. Марез справляется со своими лидерскими качествами, под стать ему выглядят партнеры. Осталось сделать один шаг, чтобы войти в историю.

Очные встречи

20 матчей провели между собой сегодняшние соперники. 4 победы в активе Сенегала, 11 раз выигрывал Алжир, еще 5 встреч завершились вничью. Разница мячей – 18-31.

На нынешнем турнире команды уже пересекались на групповом этапе. Тогда благодаря голу Белайли на 49-й минуте со счетом 1:0 победил Алжир. Это единственный матч на Кубке Африки-2019, в котором Сенегал проиграл, и единственный, в котором он пропустил.

Прогноз на матч

Букмекеры не видят в этом поединке ярко выраженного фаворита. На победу Сенегала можно поставить с коэффициентом 2,88. Триумф Алжира оценивается в 2,92. Ничья котируется коэффициентом 2,88.

Наша ставка – итоговый успех Алжира. Не важно, в основное ли время, в дополнительное или в серии пенальти.

Ставка: проход 2 (1,95).
+1
Автор: SergФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)