АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.07.2019, 07:28 0
Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за четверг, 18 июля.

«Ювентус» представил де Лигта, самые результативные команды в АПЛ, «Реал» отказался от Погба1. У Неймара есть серьезная преграда на пути к возвращению в Примеру. Невысока вероятность того, что бразильский нападающий вновь станет игроком «Барселоны».

2. Отец Неймара проведет встречу со спортивным директором «Ювентуса». Родитель бразильского нападающего, представляющий его интересы, не оставляет надежд на уход своего наследника из стана французского «ПСЖ».

3. «Ювентус» объявил о подписании Де Лигта. 19-летний защитник из Нидерландов Матейс де Лигт продолжит свою карьеру в Турине.

4. Президент «Реала» замолвил слово за Бэйла. Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл с приходом Зинедина Зидана потерял место в основном составе команды.

5. «Барселона» увеличила свое предложение по Неймару. Нападающий «ПСЖ» Неймар по-прежнему интересен «Барселоне».

6. «Ювентус» может использовать Дибалу в сделке по Неймару. Нападающий «ПСЖ» Неймар хочет покинуть парижан этим летом.

7. Самые результативные команды в истории АПЛ. FootballHD представляет рейтинг, в котором есть все современные английские гранды, кроме «Арсенала».

8. «Реал» не будет приобретать Погба этим летом. Президент «Реала» Флорентино Перес не готов тратить большие деньги еще на одного игрока.

9. Гвардиола хочет, но не может подписать Дани Алвеса. Менеджер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола намерен пригласить в команду экс-подопечного по «Барселоне».

10. В «Реале» определились с ценой на Иско. Мадридский клуб готов к рассмотрению предложений по трансферу полузащитника Иско.
0
Автор: Pavel SoloveyФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)