17.07.2019, 23:56 0
Стенограмма матча за третье место Кубка африканских наций.

Тунис – Нигерия – 0:1. Текстовая трансляция матча Кубок Африканских наций. Матч за третье место.

Тунис - Нигерия - 0:1

Гол: Одион Игало (3)

Предупреждения: Гилане Шалали (61) – Онинье Ндиди (18)

Тунис: Моэз Бен-Черифиа - Мохамед Дрегер, Нассим Хнид (Рами Бедуи, 67), Яссин Мерия, Уссама Хаддади - Гилане Шалали, Эйе Скири, Фержани Саси, Анис Бадри (Наим Слити, 58), Таха Хенисси (Фирас Шауат, 44) - Вахби Хазри

Запас: Муе Хассен, Фарук Бен-Мустафа, Вайди Кечрида, Дилан Бронн, Карим Ауази, Марк Ламти, Айман Бен Мухамед, Юссеф Мсакни, Бассем Срамфи

Нигерия: Фрэнсис Узохо - Ола Эйна, Виллиам Трост-Эконг, Кеннет Омеруо, Джамилу Коллинс - Онинье Ндиди, Алекс Ивоби, Одженекаро Этебо - Самуэль Чуквезе (Самуэль Калу Оджим, 90), Одион Игало (Виктор Осимхен, 46), Ахмед Муса (Моузес Саймон, 75)

Запас: Дэниел Акпейи, Эзенва Икечукву, Абдуллаи Шеку, Леон Балогун, Джон Огу, Пол Онуачо, Генри Оньекуру

Арбитр: Геад Гриша (Египет)

Стадион: «Аль - Салам» (Каир, Египет)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+4 мин. Игра идет в центре поля.
90+1 мин. Калу пробил под перекладину, и голкипер перевел мяч на угловой!
90 мин. Арбитр компенсировал 5 минут.
90 мин. Замена у сборной Нигерии. Вместо Чуквезе на поле вышел Калу.
89 мин. Мерия нарушил правила в штрафной сборной Нигерии.
86 мин. Омеруо оказывают медицинскую помощь.
83 мин.Узохо оказывают медицинскую помощь.
81 мин. Хазри справа ворвался в штрафную Нигерии, но передача на партнера не прошла.
78 мин. Шалали от левого угла штрафной пробил рядом со штангой.
75 мин. Замена у сборной Нигерии. Вместо Мусы на поле вышел Саймон.
72 мин. Оффсайд у Хазри.
70 мин. Нигерийцы контролируют мяч.
67 мин. Замена у сборной Туниса. Вместо Хнида на поле вышел Бедуи.
63 мин. ОПАСНО! Чуквезе нанес удар с дальней дистанции, и голкипер в прыжке кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
61 мин. Шалали сыграл грубо и получил предупреждение.
60 мин. После навеса с углового Узохо выбил мяч.
58 мин. Замена у сборной Туниса. Вместо Бадри на поле вышел Слити.
57 мин. Бадри пробил из-за пределов штрафной, и голкипер поймал мяч.
56 мин. Игра идет преимущественно в центре поля.
54 мин. Хазри со штрафного пробил в стенку.
51 мин. Неудачная атака сборной Туниса.
48 мин. МОМЕНТ! После передачи Хазри Шауат выскочил один на один с голкипером, но пробил рядом со штангой!
46 мин. Замена у сборной Нигерии. Вместо Игало на поле вышел Осимхен.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1 мин. Игало получил повреждение и не сможет продолжить игру.
44 мин. Замена у сборной Туниса. Вместо Хенисси на поле вышел Шауат.
41 мин. Хенисси оказывают медицинскую помощь.
39 мин. Неудачная атака сборной Нигерии.
37 мин. Много брака при передачах допускают футболисты обеих команд.
34 мин. Атаки соперников редко заканчиваются обострением у штрафных.
31 мин. Неудачная атака сборной Нигерии.
29 мин. После навеса с фланга Уэохо поймал мяч.
25 мин. Ндиди из-за пределов штрафной пробил выше ворот.
23 мин. Карфагенские орлы более активно начали играть на атаку.
20 мин. Хазри со штрафного метров с 25-ти пробил в стенку.
18 мин. Ндиди сбил Бадри и получил предупреждение за срыв атаки Туниса.
17 мин. Неудачная атака Туниса.
15 мин. Бадри из полукружия штрафной пробил рядом со штангой!
13 мин. Игало прострелил из левого угла штрафной - Мерия выбил мяч.
11 мин. Нигерийцы больше владеют мячом.
9 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.
6 мин. Хазри со штрафного пробил в стенку.

3 мин. ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! После прострела с фланга грубо ошибся Бен-Черефиа, отбив мяч в собственного партнера, и Игало оказался в нужном месте!
2 мин. Нигерийцы контролируют мяч.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Тунис – Нигерия – 0:1. Текстовая трансляция матча

В среду, 17-го июля, состоится матч за третье место Кубка африканских наций, в котором встретятся сборные Туниса и Нигерии. Поединок пройдет в Каире на стадионе «Аль-Салам», начало в 22:00.

На полуфинальной стадии «Карфагенские орлы» с минимальным счетом проиграли команде Сенегала, а нигерийцы уступили путевку в финал Алжиру – 1:2. Отметим, что последние пять очных противостояний Туниса и Нигерии в основное время завершались с ничейным результатом. В 2004-м тунисцы прошли «суперорлов» в 1/2 финала Кубка африканских наций (судьбу поединка решила серия послематчевых пенальти), а затем стали обладателями титула. В 1978-м году соперники встречались в матче за «бронзовые» награды континентального первенства. Тогда поединок был остановлен на 42-й минуте из-за отказа футболистов Туниса продолжать игру, а Нигерии была присуждена победа со счетом 2:0.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча между сборными Туниса и Нигерии.