АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.07.2019, 08:43 0
Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за пятницу, 5 июля.

Цель Гвардиолы, борьба «Милана» и «Ромы», решение Лэмпарда, будущее Неймара и Гризманна в «Барселоны»1. На карандаше у Хосепа Гвардиолы. Стала известна очередная трансферная наставника «Манчестер Сити».

2. Виды «Милана» на «сливочного» Мариано Диаса. Итальянцы заинтересованы в игроке, который не оправдал надежд в «Реале».

3. «Рома» Паулу Фонсеки в конкурентах у «Милана». Римскому клубу также интересен игрок мадридского «Реала», которого хотят росонерри.

4. Фрэнк Лэмпард уже решает. Первое кадровое решение нового наставника лондонского «Челси».

5. Дерзкий, но фартовый Родри Эрнандес. Новичок «Манчестер Сити» поддержал челлендж с открыванием бутылки, сделав это мячом.

6. Златан Ибрагимович «вертушкой» бросил серьезный вызов Полю Погба. Шведский нападающий принял участие в мировом челлендже.

7. Неймар – нет, Гризманн – да. Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу рассказал об интересе клуба к Антуану Гризманну и Неймару.

8. Когда играть в футбол получается лучше, нежели пить. Игрок сборной Англии и «Тотенхэма» в нетрезвом состоянии потерял сознание на пляже.

9. Еще не знаменитый Арьен Роббен. Экс-хавбек «Баварии» и сборной Нидерландов в 16 лет ездил на велосипеде и учил химию.

10. Берегись автомобиля. Какой будет «Бавария» в следующем сезоне. Обозреватель FootballHD ждет от мюнхенцев прорыва в скором будущем.
0
Автор: SharadkinФото: bbc.co.uk
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)