6.07.2019, 23:22 0
Стенограмма поединка за 3-е место Кубка Америки-2019.

Аргентина – Чили – 2:1. Текстовая трансляция матчаКубок Америки. Матч за 3-е место.

Аргентина – Чили - 2:1

Голы: Агуэро, 12, Дибала, 21 – Видаль, 59 (пен.)

Предупреждения: Песселья, 59, Паредес, 64, Фойт, 79, Тальяфико, 90+3 – Босежур, 16, Видаль, 26, Пульгар, 45+1

Удаления: Месси, 37 – Медель, 37.

Аргентина: Армани – Тальяфико, Отаменди, Пеццелья, Фойт – Ло Чельсо (Мори, 89), Паредес, Де Пауль – Дибала (Ди Мария, 67), Агуэро (Суарес, 81), Месси.

Запасные: Муссо, Маркесин, Каско, Писарро, Саравия, Перейра, Родригес.

Чили: Ариас – Хара (Марипан, 51), Медель, Диас – Пульгар – Босежур, Видаль, Арангуис (Кастильо, 84), Исла – Варгас, Санчес (Фернандес, 17).

Запасные: Кортес, Юрра, Сагаль, Вальдес, Личновски, Лара, Павес, Фуэнсалида, Эрнандес.

Стадион: «Маракана» (Рио-де-Жанейро, Бразилия).

Арбитр: Марио Альберто Диас де Вивар (Парагвай).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+5 мин. Штрафными пытаются подойти к воротам соперника чилийцы.
90+3 мин. Тальяфико получил желтую за отброс мяча.
90 мин. Шесть минут компенсировал арбитр.
89 мин. ЗАМЕНА У АРГЕНТИНЫ. Ло Чельсо заметно устал. Фунес Мори завершит игру вместо него.
88 мин. Точно в руки Ариасу пришелся навес Ди Марии с правого фланга.
86 мин. Существенно мог пострадать сейчас Варгас, наступи Паредес чуть в сторону своей опорной ногой! Штрафной для Чили!
85 мин. Видаль проверил на прочность ноги Де Пауля подкатом в центре поля.
84 мин. ЗАМЕНА У ЧИЛИ. Кастильо продолжит игру вместо Арангуиса.
81 мин. ЗАМЕНА У АРГЕНТИНЫ. Вместо Агуэро на поле вышел Суарес.
80 мин. МОМЕНТ! Просто простил сейчас Агуэро соперников! Промахнулся мимо ворот после передачи Анхеля Ди Марии!
79 мин. Фойту показано предупреждение за фол на фланге обороны на своей половине поля.
76 мин. МОМЕНТ! Слишком слабо перебросил мяч над головой голкипера Агуэро! Пас Ди Марии был также не высокого качества, но реализовывать можно было!
74 мин. На ближнюю штангу подавал Ди Мария угловой с правого фланга, но партнеры по команде так и не смогли пробить по воротам.
72 мин. МОМЕНТ! Эдуардо Варгас пробил в ближний угол после паса на ход внутрь штрафной соперника! Армани на месте!
71 мин. Быстрый пас в исполнении Отаменди на ход Агуэро был перехвачен центром обороны соперника.
69 мин. Предупреждения для Вальтера Самюэля, который находится в технической зоне свой сборной.
67 мин. ЗАМЕНА У АРГЕНТИНЫ. Ди Мария вышел вместо недовольного фактом замены Дибалы.
64 мин. С ударом у экс-игрока «Зенита» так и не сложилось.
64 мин. Паредес предупрежден за неспортивное поведение.
63 мин. Штрафной удар для аргентинцев. Месси на поле нет, но пробивать все равно есть кому.
61 мин. ОПАСНО! Армани далеко вышел за пределы своей штрафной, но за шиворот мяч так и не получил от соперника, успев вернуться на место работы.
59 мин. ГГГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! На силу и точно по центру – рецепт успеха Видаля!
59 мин. Еще и предупреждение для Пессельиза разговоры.
58 мин. ПЕНАЛЬТИ! ЭТОТ МАТЧ – УЖЕ ИСТОРИЯ! В ворота Армани арбитр назначил одиннадцатиметровый удар.
56 мин. Неожиданно, но мы идем смотреть VAR.
54 мин. ОПАСНО! Убежали два в два аргентинцы, однако Марипан в отчаянном подкате успел прервать передачу Агуэро в направлении Дибалы.
51 мин. ЗАМЕНА У ЧИЛИ. Хара на поле так и не вернулся, что логично. Вместо него игру продолжит Марипан.
49 мин. МОМЕНТЫ! ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?! Мяч метался по штрафной сборной Чили, после целой серии ударов игроков аргентинской команды! Однако никто так и не смог пробить Ариаса! И рукой отразил, и ногой, и лицом!
47 мин. Хара держится за пах, находясь на газоне! Вторая замена нужна?!

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+3 мин. Штрафной для Чили на правом фланге за считанные мгновения до конца тайма.
45+1 мин. Пульгар пошел в опасный стык против Паредеса в центре поля. Штрафной и предупреждение для игрока Чили.
45 мин. Три минуты компенсировал арбитр.
44 мин. Пульгар остановил рывок Агуэро по левому флангу мелким фолом.
42 мин. Армани в красивом прыжке перехватил передачу поперек вратарской с левого фланга.
40 мин. Медель и Месси уходят с поля. Решение арбитра в силе.

38 мин. Нужен VAR! Срочно!
37 мин. ДВЕ КРАСНЫЕ КАРТОЧКИ! ФАНТАСТИКА! МЕССИ И МЕДЕЛЬ СОШЛИСЬ В ПОТАСОВКЕ!
35 мин. Несколько сбавили темп команды, пока сборная Чили безуспешно пытается построить атакующую игру.
32 мин. Ошибку Меделя подкараулил Агуэро, но пройти цепкого полузащитника ему уже не хватило сил.
31 мин. МОМЕНТ! Ох, какой розыгрыш прошел левым флангом! Дибала не сумел замкнуть прострел Месси на ближний угол вратарской!
29 мин. Грудью сыграл в мяч Отаменди в своей штрафной, а не рукой, как того хотел Фернандес!
27 мин. А фолил ведь Медель против Месси! Хотя, Видаль заслуживал предупреждения и без этого упущения.
26 мин. Это уже не остановить! Видаль отвесил пощечину Дибале после получения предупреждения за фол против Месси!
24 мин. Готовится Арангис исполнять штрафной в опасной близости к чужим владениям.
21 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Очередной пас вне возможности участия в обороны Чили! Ло Чельсо подключил Дибалу, Пауло качественно обработал, и подсек над голкипером!
20 мин. ОПАСНО! С рикошетом от ноги соперника пробивал Месси метров с двадцати, что помогло Ариасу совладать с траекторией полета мяча.
19 мин. Затяжной розыгрыш мяча аргентинской сборной завершился после неточного паса от Дибалы.
17 мин. ЗАМЕНА У ЧИЛИ. Вместо травмированного Санчеса игру продолжит Босежур.
16 мин. Начались стычки между игроками. Босежур схватил Агуэро за плечо во время рывка, после чего игроки схлестнулись в словесной перепалке.
16 мин. Ушел с поля Санчес. Это – задняя поверхность бедра!
15 мин. Алексис на газоне! Пауза в игре! Это может быть травма!
14 мин. По скачущему мячу попробовал пробить Ло Чельсо со средней дистанции. Намного выше цели.

Аргентина – Чили – 2:1. Текстовая трансляция матча

12 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Месси вскрыл оборону соперника неожиданным пасом со штрафного в центре поля на ход Агуэро! Куну оставалось просто пробросить мимо голкипера мяч, и пробить по пустым воротам.
11 мин. Достаточно быстро сумел ответить пострадавший в прошлом эпизоде Пульгар, сфолив против Тальяфико.
10 мин. Получил болезненный удар по ногам Пульгар в борьбе против трех оппонентов на чужой половине поля.
8 мин. ОПАСНО! Дальний удар Куна Агуэро пришелся в рекламный блок у левой штанги ворот!
7 мин. Штрафной заработал Месси на чужой половине поля, но пробивать с этой позиции точно не будут.
6 мин. Паникует оборона Аргентины! Соперник поджал!
6 мин. Длинный пас Хары со своей половины поля в направлении Пульгара оказался слишком неточным.
4 мин. Рефери решил принять активное участие в матче, взволновав воздух над полем серией свистков без особого повода.
2 мин. Ошибся Кун Агуэр при попытке остановить верховой мяч после длинного паса от Армани, чем изрядно позабавил чилийскую часть болельщиков на трибунах.
1 мин. Ло Чельсо нарушил правила против соперника на левом фланге в центральной зоне.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 6-го июля, состоится поединок за третье место на Кубке Америки 2019 года, в котором сразятся сборные Аргентины и Чили. Матч пройдет в Сан-Паулу (Бразилия), на поле стадиона «Арена Коринтианс», начало в 22:00.

Неудачники полуфинальной стадии попробуют несколько сгладить впечатление от собственной игры получением «бронзовых» наград международного форума. Досаднее всего должно быть «бело-голубым», ведь проход в финал, по мнению многих участников матча против Бразилии (0:2), забрал у аргентинцев главный арбитр встречи. Как бы там ни было, но и без игры против «пентакампенов», подопечные Лионеля Скалони не дают особых поводов для гордости за свое выступление. Соперником в матче за третье место Копа Америка для Аргентины станет сборная Чили, которая безвольно опустила руки в игре против Перу (0:3).

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча между Аргентиной и Чили.