АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.06.2019, 07:28 0
Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за вторник, 25 июня.

Блеклая Аргентина, будущее Неймара, Гризманна и Коутиньо, отдых Роналду1. Определились все участники плей-офф Кубка Америки. В Бразилии завершился групповой этап Копа Америка-2019.

2. Коутиньо рассказал о своем будущем в «Барселоне». Полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо высказался относительно своего ближайшего будущего.

3. Аргентинская команда устроила сидячий протест во время матча. Видео. Поединок за выход во второй по силе аргентинский дивизион между «Атлетико Альварадо» и «Сан Хорхе» не был доигран.

4. Футболист Порту устроил смертельное ДТП. Погибло двое. Видео. 20-летний Жоау Малек в родной Гвадалахаре врезался в авто, в котором ехала только-только повенчавшаяся пара.

5. Неймар согласился на пятилетний контракт с «Барселоной». Нападающий «ПСЖ» Неймар намерен вернуться в столицу Каталонии этим летом.

6. Полузащитник «Арсенала» дал согласие на переход в «Милан». Хавбек «Арсенала» Лукас Торрейра согласился на переезде в Италию.

7. «Барселона» на следующей неделе объявит о трансфере Гризманна за 119 млн евро. Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн находится в шаге от перехода в «Барселону».

8. Удивительный отдых Криштиану Роналду на яхте за 15 млн фунтов. Фото. Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду проводит свой отпуск в Сен-Тропе.

9. «Эвертон» приобрел игрока «Барселоны» за 25 млн евро. Полузащитник «Барселоны» Андре Гомеш стал игроком «Эвертона».

10. Почему Аргентина выглядит блекло на Кубке Америки. FооtballHD – о выступлении Месси и К на Копа Америка.
0
Автор: SerSnopФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)