23.06.2019, 08:34 0
Сборные Панамы и США забронировали путевки в плей-офф.

Определились еще два четвертьфиналиста Золотого кубка КОНКАКАФ. ВидеоВ ночь на воскресенье за океаном были сыграны матчи 2-го тура Золотого кубка КОНКАКАФ в группе D. Оба получились результативными, в каждом было забито по шесть мячей. Сначала Панама со счетом 4:2 переиграла Гайану, а затем США разбили Тринидад и Тобаго – 6:0.

Набрав по 6 очков, победители гарантировали себе места в 1/4 финала. Проигравшие по-прежнему без зачетных пунктов (Тринидад и Тобаго и без забитых мячей).

Ранее в четвертьфинал турнира пробились представители группы В – Коста-Рика и Гаити.

Золотой кубок КОНКАКАФ. 2-й тур

Группа D

Гайана – Панама – 2:4
Арройо, 16 (0:1), Даннс, 33 – с пенальти (1:1), Ванкоотен, 40 – в свои ворота (1:2), Дэвис, 51 (1:3), Г.Торрес, 86 (1:4), Даннс, 90+3 – с пенальти (2:4).

США – Тринидад и Тобаго – 6:0
Гол:
Лонг, 41 (1:0), Зардес, 66 (2:0), Зардес, 69 (3:0), Пулишич, 73 (4:0), Арриола, 78 (5:0), Лонг, 90 (6:0).