АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.07.2019, 23:56 2
С 21 июня по 19 июля в Египте 24 лучшие сборные африканского континента ведут борьбу за чемпионский титул.

КАН-2019. Расписание, результаты, таблицыВсе участники Кубка африканских наций 2019 года рассеяны на шесть квартетов. В ранге действующего чемпиона Африки на старт турнира вышла сборная Камеруна. Она, напомним, стала победителем КАН-2017, который проходил в Габоне.

Групповой турнир

По результатам игр в группах станут известны 16 сборных, которые сыграют в 1/8 финала. В плей-офф выйдут команды, занявшие в своих квартетах первое и второе место, а также четыре лучшие сборные, финишировавшие на третьих местах.

Группа А

Сборная И В Н П М О
1 Египет ↑ 3 3 0 0 5-0 9
2 Уганда ↑ 3 1 1 1 3-3 4
3 ДР Конго 3 1 0 2 4-4 3
4 Зимбабве 3 0 1 2 1-6 1


21.06 – 23:00. Египет – Зимбабве – 1:0
22.06 – 17:30. ДР Конго – Уганда – 0:2
26.06 – 20:00. Уганда – Зимбабве - 1:1
26.06 – 23:00. Египет – ДР Конго - 2:0
30.06 – 22:00. Уганда – Египет - 0:2
30:06 – 22:00. Зимбабве – ДР Конго - 0:4

Группа В

Сборная И В Н П М О
1 Мадагаскар ↑ 3 2 1 0 5-2 7
2 Нигерия ↑ 3 2 0 1 2-2 6
3 Гвинея 3 1 1 1 4-3 4
4 Бурунди 3 0 0 3 0-4 0


22.06 – 20:00. Нигерия – Бурунди – 1:0
22.06 – 23:00. Гвинея – Мадагаскар – 2:2
26.06 – 17:30. Нигерия – Гвинея - 1:0
27.06 – 17:30. Мадагаскар – Бурунди – 1:0
30.06 – 19:00. Мадагаскар – Нигерия - 2:0
30.06 – 19:00. Бурунди - Гвинея - 0:2

Группа С

Сборная И В Н П М О
1 Алжир ↑ 3 3 0 0 6-0 9
2 Сенегал 3 2 0 1 5-1 6
3 Кения 3 1 0 2 3-7 3
4 Танзания 3 0 0 3 2-8 0


23.06 – 20:00. Сенегал – Танзания – 2:0
23.06 – 23:00. Алжир – Кения – 2:0
27.06 – 20:00. Сенегал – Алжир – 0:1
27.06 – 23:00. Кения – Танзания – 3:2
01.07 – 22:00. Кения – Сенегал – 0:3
01.07 – 22:00. Танзания – Алжир – 0:3

Группа D

Сборная И В Н П М О
1 Марокко ↑ 3 3 0 0 3-0 9
2 Кот-д`Ивуар 3 2 0 1 5-2 6
3 ЮАР 3 1 0 2 1-2 3
4 Намибия 3 0 0 3 1-6 0


23.06 – 17:30. Марокко – Намибия – 1:0
24.06 – 17:30. Кот-д`Ивуар – ЮАР – 1:0
28.06 – 20:00. Марокко – Кот-д`Ивуар – 1:0
28.06 – 23:00. ЮАР – Намибия – 1:0
01.07 – 19:00. ЮАР – Марокко – 0:1
01.07 – 19:00. Намибия – Кот-д`Ивуар – 1:4

Группа Е

Сборная И В Н П М О
1 Мали 3 2 1 0 6-2 7
2 Тунис 3 0 3 0 2-2 3
3 Ангола 3 0 2 1 1-2 2
4 Мавритания 3 0 2 1 1-4 2


24.06 – 20:00. Тунис – Ангола – 1:1
24.06 – 23:00. Мали – Мавритания – 4:1
28.06 – 17:30. Тунис – Мали – 1:1
29.06 – 17:30. Мавритания – Ангола – 0:0
02.07 – 22:00. Мавритания – Тунис – 0:0
02.07 – 22:00. Ангола – Мали – 0:1

Группа F

Сборная И В Н П М О
1 Гана 3 1 2 0 4-2 5
2 Камерун 3 1 2 0 2-0 5
3 Бенин 3 0 3 0 2-2 3
4 Гвинея-Бисау 3 0 1 2 0-4 1


25.06 – 20:00. Камерун – Гвинея-Бисау - 2:0
25.06 – 23:00. Гана – Бенин - 2:2
29.06 – 20:00. Камерун – Гана – 0:0
29.06 – 23:00. Бенин – Гвинея-Бисау - 0:0
02.07 – 19:00. Бенин – Камерун – 0:0
02.07 – 19:00. Гвинея-Бисау – Гана – 0:2

Таблица сборных, занимающих третьи места

Сборная И В Н П М О
1 Гвинея 3 1 1 1 4-3 4
2 ДР Конго 3 1 0 2 4-4 3
3 ЮАР 2 1 0 1 1-1 3
4 Кения 2 1 0 1 2-4 3
5 Бенин 2 0 2 0 2-2 2
6 Ангола 2 0 2 0 1-1 2


Расписание 1/8 финала

Пятница, 5 июля
Марокко – Бенин - 1:1. Пенальти - 1:4
Уганда – Сенегал - 0:1

Суббота, 6 июля
Нигерия – Камерун - 3:2
Египет – ЮАР - 0:1

Воскресенье, 7 июля
Мадагаскар – ДР Конго - 2:2. Пенальти - 4:2
Алжир – Гвинея - 3:0

Понедельник, 8 июля
Гана – Тунис - 1:1. Пенальти - 4:5
Мали – Кот-д'Ивуаре - 0:1

Расписание 1/4 финала

Среда, 10 июля
Сенегал - Бенин - 1:0
Нигерия - ЮАР - 2:1

Четверг, 11 июля
Кот-д'Ивуар - Алжир - 1:1, по пенальти 3:4
Мадагаскар - Тунис - 0:3
0
Автор: Панкрат БелыйФото: cafonline.com

Сейчас читают

Loading...
Загрузка...
Кто выиграет Лигу чемпионов в 2019/20
  • Барселона
  • Манчестер Сити
  • ПСЖ
  • Ювентус
  • Ливерпуль
  • Реал Мадрид
  • Кто-то другой

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)