АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.06.2019, 07:36 0
Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за вторник, 18 июня.

Грандиозные планы «Ювентуса», будущее Неймара и де Лигта, жеребьевка ЛЧ и ЛЕ, «Рома» подаст в суд на свою легенду1. «Барселона» готовится к переговорам по Неймару. Нападающий «ПСЖ» Неймар может вернуться в столицу Каталонии.

2. Новичок «Лейпцига» получил ужасную травму в игре за молодежную сборную Австрии. Видео. Полузащитник Ханнес Вольф получил травму на чемпионате Европы U-21.

3. «Ювентус» определился с летними трансферными целями. Новый главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри должен получить поддержку на трансферном рынке с некоторыми крупными контрактами.

4. Стало известно, когда Кокорин и Мамаев окажутся в колонии. Адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Игорь Бушманов рассказал о будущем своего подзащитного и других осужденных по делу о драках в Москве осенью 2018 года.

5. Коутиньо выдвинул требование своему агенту. Бразильский нападающий Филиппе Коутиньо изыскивает возможности, чтобы покинуть «Барселону».

6. Удивившие и очаровавшие. 11 самых ярких игроков ЧМ-2019 U-20. FootballHD - о главных футбольных «бриллиантах» завершившегося в Польше молодежного первенства мира.

7. «Рома» подаст в суд на Тотти. Владелец римского клуба Джеймс Паллотта заявил о том, что легендарный экс-игрок команды Франческо Тотти нанес вред имиджу клуба.

8. В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялись жеребьевка первого квалификационного раунда Лиги чемпионов и Лиги Европы.

9. Де Лигт окончательно отказался от перехода в «Барселону». Защитник «Аякса» точно не перейдет в каталонский клуб.

10. 10 главных звезд, которых нам подарил сезон 2018/19. Сезон выдался продуктивный.
0
Автор: SerSnopФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)