АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.06.2019, 07:40 0
Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за четверг, 13 июня.

«Сливочный» Азар, денежный рейтинг, британские «нострадамусы», щедрость в «Ливерпуле»1. Представление Эдена Азара. Видео. Бельгийский полузащитник презентован в качестве игрока «сливочных».

2. Мадридский аншлаг. Презентация бельгийца Эдена Азара вызвала исторический повышенный интерес.

3. Авторитетное мнение Хосепа Гвардиолы. Наставник «Манчестер Сити» дал свою оценку трансферу Эдена Азара из «Челси» в мадридский «Реал».

4. Увлекательный рейтинг игроков по дороговизне. Исследовательский центр CIES Football Observatory назвал сотню самых дорогих игроков в мире.

5. Сборная Украины под угрозой наказания. Европейский футбольный союз открыл дисциплинарное дело по итогам матча отбора на Евро-2020 Украина – Сербия (5:0).

6. Английские пророки. В одной из букмекерских контор Британии спрогнозировали следующий сезон в английской Премьер-лиге и назвали его чемпиона.

7. Награда золотыми гаджетами. Руководство «Ливерпуля» сделало подарок команде за победу в самом престижном клубном турнире Старого Света.

8. Каталонский отказ. Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд больше не интересен «Барселоне».

9. Неаполитанский испуг. «Наполи» отпугнула цена «Реала» на колумбийского полузащитника Хамеса Родригеса.

10. Почему «Реалу» не следует покупать Поля Погба. FootballHD считает, что «звёздный» полузащитник «сливочным» не нужен.
0
Автор: SharadkinФото: realmadrid.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)