АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.05.2019, 07:33 0
Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за воскресенье, 19 мая.

«Локомотив» и «Краснодар» вышли в Лигу чемпионов, позор «Реала», будущее Де Хеа и Бэйла1. Как «Бавария» с Рибери и Роббеном попрощалась. Фото. В чемпионском матче с «Айнтрахтом» (5:1) француз и голландец забили по мячу.

2. Криштиану Роналду признан лучшим игроком Серии А. Португальский нападающий «Ювентус» Криштиану Роналду получил очередную награду.

3. Компани станет играющим тренером «Андерлехта». Защитник «Манчестер Сити» Венсан Компани определился с новым клубом.

4. «Локомотив» отрезал «Спартак» от «серебряных» медалей результативной ничьей в матче против «Урала». Однако дал догнать себя «Краснодару».

5. «ПСЖ» уговаривает Де Хеа не подписывать контракт с «Манчестер Юнайтед». Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа по-прежнему интересен «ПСЖ».

6. «Краснодар» заработал путевку в Лигу чемпионов. Победа над «Арсеналом» позволила «быкам» впервые в истории попасть в Лигу чемпионов.

7. Бэйл готов уйти, если «Реал» заплатит ему 51 миллион евро. Валлийский вингер требует компенсацию от мадридского клуба.

8. «Реал» завершил сезон Примеры с антирекордным отставанием от «Барселоны». «Сливочные» набрали на 19 очков меньше, чем каталонцы.

9. «Интер» потерпел сокрушительное поражение в Неаполе и уступил третью строчку «Аталанте». Подопечным Лучано Спаллетти не удалось прервать неудачную серию выступлений в главном городе южной части страны и в этот раз.

10. Цемент? Бетон? Прочнее! 5 самых надежных пар центрбеков в истории АПЛ. FootballHD вспоминает тех, о ком уже слагают легенды.
0
Автор: SerSnopФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)