АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.05.2019, 08:35 0
Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за субботу, 11 мая.

Самые дорогие молодые центрхавы планеты, пертурбации в РПЛ и новый вратарь для «Барселоны»1. Самые дорогие центральные полузащитники мира в возрасте до 23 лет. Смотрим, кто и почем в центральной зоне по данным портала Transfermarkt.

2. «Ювентус» нацелился на Почеттино. Главный тренер «Тоттенхэма» может продолжить карьеру в Серии А.

3. Санчо отказался от перехода в «Манчестер Юнайтед». «Красные дьяволы» готовы были заплатить 117 млн евро за трансфер 19-летнего хавбека дортмундской «Боруссии».

4. К этому давно шло, а теперь закреплено официально: «Енисей» покидает российскую Премьер-лигу, куда, в свою очередь впервые в истории пробились «Сочи» и «Тамбов». Красноярский клуб уже поздравил новичков в своем твиттере: «Поздравляем «Тамбов» и «Сочи» с выходом в РПЛ. Пацаны, здесь очень круто, но будьте готовы ко всему!»

5. «Барселона» подпишет голкипера сборной Испании. Каталонский клуб нашел замену Ясперу Силлессену, который по окончании сезона покинет ряды «блаугранас».

6. Защитник «Лиона» Ферлан Менди близок к переходу в «Реал», который готов приобрести футболиста за 45 млн евро.

7. ФИФА вслед за Федерацией футбола Италии дисквалифицировала Мино Райолу. Агент Доннаруммы, Ибрагимовича, Погба, Балотелли и Мхитаряна в ближайшие три месяца не сможет заниматься трансферной деятельностью.

8. «Лейпциг» отобрал очки у «Баварии» и сохранил чемпионскую интригу в Бундеслиге. Обладатель «серебряной салатницы» определится в последнем туре.

9. В Серии А «Аталанта» после победы над «Дженоа» оказалась в первой тройке, а «Милан», обыгравший на выезде «Фиорентину», сохраняет шансы на попадание в зону Лиги чемпионов.

10. «Монако» с Головиным снова проиграл и имеет худший свой результат с сезона 1972/73. За два тура до финиша чемпионата действующий вице-чемпион Франции все еще не гарантировал себе сохранения прописки в элите.
0
Автор: SergФото: twitter.com/FCEnisey

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)