АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.05.2019, 07:54 0
Вашему вниманию топ-10 главных новостей и материалов на FootballHD за вторник, 7 мая.

Сумасшествие в Ливерпуле, заявление Година, будущее Бэйла, де Лигта, Маты и Рибери1. Магия «Энфилда»: «Ливерпуль» разгромил «Барселону» и вышел в финал Лиги чемпионов. Дубли Ориги и Вейналдума принесли «красным» нужный результат.

2. В долгах как в шелках: 10 клубов с наибольшими финансовыми пассивами. FootballHD разбирается в долговых обязательствах клубов, представляющих европейский континент.

3. Годин объявил об уходе из «Атлетико». Оборонец «Атлетико» Диего Годин летом станет свободным агентом.

4. Ярмоленко вызван в сборную Украины, Ракицкий - нет. Рулевой сборной Украины Андрей Шевченко назвал список футболистов из иностранных чемпионатов, которые вызваны в ряды национальной команды.

5. «Реал» утратил интерес к Мбаппе. Мадридский клуб будущим летом не будет стремиться к подписанию французского нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе.

6. Хавбек «Манчестер Юнайтед» мечтает о продолжении карьеры в «Барселоне». 31-летний испанец Хуан Мата будущим летом на правах свободного агента намерен перебраться на «Камп Ноу».

7. Эррера подписал контракт с «ПСЖ» на 32 млн евро. Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера летом станет игроком «ПСЖ».

8. «Реал» хочет расторгнуть контракт с Бэйлом. Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл не входит в планы наставника мадридцев Зинедина Зидана.

9. Рибери определился со своим будущим. Хавбек «Баварии» Франк Рибери, который покинет мюнхенский клуб по окончании сезона, высказался относительно своих планов на будущее.

10. Де Лигт отказался переходить в «Манчестер Юнайтед». Защитник «Аякса» – парень переборчивый.
0
Автор: SerSnopФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)