АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.04.2019, 07:36 0
Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за среду, 24 апреля.

«Манчестер Сити» на вершине, «Бавария» и «Лацио» - в финале своих Кубков, Погба уходит из «Юнайтед»1. «Сити» выиграл манчестерское дерби на «Олд Траффорд». Команда Гвардиолы поднялась на вершину турнирной таблицы.

2. «Бавария» победила «Вердер» и вышла в финал Кубка Германии. В Бремене прошел матч 1/2 финала Кубка Германии.

3. «Лацио» вышел в финал Кубка Италии. В Милана прошел ответный матч 1/2 финала Кубка Италии.

4. Ван Дейк стал лучшим игроком сезона в АПЛ по версии PFA. Награждение PFA-2019 пройдет 28 апреля в отеле Grosvenor House в Лондоне.

5. Зидан: «Не скажу, какого вратаря хочу на следующий сезон». Рулевой «Реала» Зинедин Зидан ответил на вопрос о том, на кого из вратарей команды будет делать ставку в следующем сезоне.

6. Суарес вошел в топ-3 бомбардиров «Барселоны» в чемпионате Испании. В матче Ла Лиги против «Алавеса» (2:0) форвард Луис Суарес стал автором одного из голов.

7. Коутиньо может сменить Ла Лигу на Серию А. Бразильский хавбек «Барселоны» Филиппе Коутиньо будущим летом может поменять клуб.

8. Погба рассказал партнерам об уходе из «Манчестер Юнайтед». Французский хавбек манкунианцев Поль Погба поделился с партнерами планами по переходу в мадридский «Реал».

9. Моуринью: «Я ужасен с теми, у кого нет амбиций». Португальский специалист Жозе Моуринью не намерен возвращаться в АПЛ.

10. Горожане года. Пять лучших игроков «Манчестер Сити» в сезоне. «Лучшие» в «Сити» – лучшие в АПЛ?
0
Автор: SerSnopФото: https://twitter.com/mancity
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)