АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.04.2019, 07:40 0
Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за воскресенье, 7 апреля.

Обломы Клоппа, чемпионская интрига в РПЛ, угроза длительной дисквалификации для Диего Косты1. «Локомотив» и «Зенит» не смогли выявить сильнейшего на «РЖД Арене». Ничья в пользу «Краснодара» и ЦСКА?

2. Диего Коста рискует получить восьмиматчевую дисквалификацию за оскорбления матери арбитра. Стали известны подробности удаления форварда «Атлетико» Диего Косты в поединке против «Барселоны» (0:2).

3. «Ювентус» может установить сразу несколько невероятных рекордов. Туринский клуб на всех парах мчит к очередному чемпионству.

4. Руни получил первую красную карточку в MLS за жестокий фол. Арбитру помог VAR.

5. «ПСЖ» собственными руками мог первым из представителей топ-5 европейских лиг оформить чемпионство, причем сделал бы это на родном «Парк де Пренс». Но решил отсрочить свой триумф. В следующем туре парижане сыграют на выезде с «Лиллем».

6. Обломы Клоппа. 5 трансферов, не покорившихся «Ливерпулю». FootballHD выделяет главные сделки, которые не смог осуществить в стане «красных» немецкий менеджер.

7. Замененный Озил швырнул куртку в сторону тренеров. Полузащитник «Арсенала» в последнее время привлекает внимание к себе совсем не игровыми качествами.

8. Вслед за «Манчестер Сити» определился второй финалист Кубка Англии. При этом еще на 79-й минуте с разницей в два мяча (!) выигрывала одна команда, а в итоге в овертайме победу праздновала другая. Трофей будет разыгран 18 мая на «Уэмбли».

9. «Витесс» Слуцкого трижды по ходу встречи выигрывал у ПСВ, но, оставшись в концовке в меньшинстве, позволил претенденту на чемпионство взять очко. Российский наставник в послематчевом интервью голландскому телевидению был очень зол на арбитра Сердара Гезюбююка.

10. Коутиньо рассказал о своем будущем. Полузащитник сборной Бразилии проводит свой второй и, возможно, последний сезон в «Барселоне».
0
Автор: SergФото: liverpoolecho.co.uk

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)