18.03.2019, 12:20 4
Встреча 25-го тура чемпионата Греции «Панатинаикос» - «Олимпиакос» была прервана на 70-й минуте.

Матч «Панатинаикос» - «Олимпиакос» не был доигран из-за жуткого поведения болельщиков. ВидеоВ самом начале матча фанаты «Панатинаикоса» атаковали представителей гостевой команды, находившихся на скамейке запасных. В итоге поединок был прерван на восемь минут, но продолжен.

А вот после того, как на 53-й минуте форвард «Олимпиакоса» Мигель Герреро смог открыть счет, начались еще большие беспорядки. За пределами стадиона 50 болельщиков «Панатинаикоса» напали на полицейских. Стражи правопорядка вынуждены были использовать слезоточивый газ и дымовые шашки, дым от которых попал на стадион. Немецкий арбитр Марко Фриц остановил матч на 70-й минуте.

В результате инцидента было арестовано восемь человек.

Сообщается, что по всей вероятности поединок не будет доигран, а «Олимпиакосу» будет присуждена победа со счетом 3:0. В тоже время, с «Панатинаикоса» должны снять шесть очков и оштрафовать.