АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.02.2019, 07:41 0
Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за четверг, 14 февраля.

Поражение «Арсенала» от БАТЭ, увольнение Васильева, грандиозное предложение «Ювентуса» за Салаха1. «Челси» готов предложить 45 млн евро за форварда «Айнтрахта». Сербский талант проводит отличный сезон в Германии.

2. Прямо на поле скончался 15-летний футболист «Реймса». Полузащитник Мохамед Саван умер от остановки сердца, играя со своими друзьями.

3. Скончался тренер, воспитавший Бекхэма, Гиггза и компанию. Экс-наставник молодежного состава «Манчестер Юнайтед» Эрик Харрисон умер в возрасте 81 года.

4. «Манчестер Юнайтед» заплатил Моуринью почти 20 млн фунтов. Стала известна сумма отступных, полученных Жозе Моуринью за увольнение из «Манчестер Юнайтед».

5. Бэйл может быть наказан за оскорбительный жест в мадридском дерби. Дисциплинарный комитет Королевской федерации футбола Испании изучит поведение полузащитника «Реала» в поединке с «Атлетико» (3:1).

6. «Ювентус» предлагает Дибалу плюс 44 млн фунтов за Салаха. «Ювентус» готов сделать грандиозное предложение «Ливерпулю» за Мохамеда Салаха.

7. «Монако» уволил Васильева. «Монако» объявил об уходе Вадима Васильева с поста вице-президента клуба.

8. Состоялись первые матчи 1/16 финала Лиги Европы. Не обошлось без сенсации.

9. Почему работа Почеттино в «Тоттенхэме» грандиозна даже без трофеев. Обозреватель FootballHD, впечатлившись победой «Тоттенхэма» над «Боруссией» в первом матче 1/8 финала ЛЧ, встает на сторону аргентинца в заочной дискуссии с теми, кто считает его неудачником.

10. Сарри – аут! Почему «Челси» нужно срочно уволить итальянца.
0
Автор: Pavel SoloveyФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)