АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.02.2019, 07:31 0
Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за среду, 13 февраля.

Избиение «Боруссии», Икарди вне первой команды «Интера» и виды «Челси» на экс-тренера «Реала»1. В среду были сыграны еще два первых матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Счастливчик «Реал» после откровенно слабого первого тайма в итоге вывез из Амстердама победный результат. «Боруссия» же, напротив, сильно сыграв до перерыва, во втором тайме рассыпалась, пав жертвой эффективного «Тоттенхэма».

2. Пока в этот трансфер мало верится, но в Англии пишут, что недовольный работой Сарри «Челси» может позвать Зидана.

3. Оказывается, Криштиану Роналду не был приоритетом «Ювентуса», туринский клуб хотел другого игрока.

4. Теперь этот «другой» становится изгоем в «Интере». Капитанскую повязку забрали, от первой команды перед матчем Лиги Европы отстранили... Что дальше?

5. «Барселона» не планирует продлевать контракт с Ракитичем. Футболист вроде как тоже не против сменить обстановку.

6. Тем временем «ПСЖ» нацелился на еще одного игрока «Барселоны». В сферу интересов парижан попал соотечественник Неймара.

7. Гвардиоле нужен Дибала. В январе генеральный директор «Манчестер Сити» просматривал нападающего «Ювентуса» в матче с «Интером».

8. УЕФА может дисквалифицировать Ди Марию на ответный матч с «Манчестер Юнайтед». Главный футбольный орган Европы рассматривает поведение аргентинца из «ПСЖ» на «Олд Траффорд».

9. «Ливерпуль» готовит новый контракт для Клоппа. Руководство «красных» довольно работой герра Юргена.

10. Бриллианты на обочине. 7 игроков, которые чересчур хороши для своих лиг. FootballHD – об игроках не из топ-лиг, чье мастерство и талант заслуживают куда более высокого уровня соревновательного процесса.
+1
Автор: SergФото: bild.de

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)