АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.01.2019, 07:16 0
Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за понедельник, 28 января.

Новое достижение Роналду, возвращение домой Мораты и беспроигрышный трансфер Ракицкого1. Криштиану Роналду вошел в историю Серии А. Нападающий «Ювентуса» отметился новым личным достижением.

2. Альваро Мората вернулся в родной клуб на правах долгосрочной аренды. Договор содержит опцию выкупа за 48,5 миллиона фунтов.

3. Ярослав Ракицкий стал первым за много лет футболистом, напрямую перешедшим из украинского топ-клуба в российский. Обозреватель FootballHD объяснил, почему от этого перехода не проиграл никто, несмотря даже на то, что защитника теперь вряд ли будут вызывать в сборную.

4. Старейший клуб мира выставлен на продажу после скандального фото. Владелец «Ноттс Каунти» Алан Харди пошел на радикальный шаг.

5. «Ювентус» нашел альтернативу де Лигту. У туринского клуба есть запасной вариант на случай, если не удастся приобрести защитника «Аякса».

6. Чемпионат Франции. Таблица зимних переходов. В последние пару дней французские клубы провернули несколько трансферов и подкинули ряд любопытных слухов.

7. В Испании профессиональных команд стало меньше. Впервые в истории Ла Лиги один из клубов снят с чемпионата по ходу сезона.

8. Звезды поднебесные. 10 лучших игроков китайской Суперлиги.

9. Бывший игрок «Барселоны» Афеллай остался без команды. Куда теперь, Ибрагим?

10. Чемпионат Италии. Таблица зимних переходов. Все состоявшиеся трансферы этого года в Серии А по состоянию на начало недели.
+1
Автор: SergФото: twitter.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)