АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.01.2019, 08:13 0
Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов FootballHD за субботу, 12 января.

Кто устроит «МЮ», если не Почеттино, готовность «Тоттенхэма» расстаться с Кейном и новый претендент на Рабьо1. Кристиан Пулишич в «Челси» – отличный трансфер или гениальный триумф «Боруссии»? Мы давно восхищаемся талантом американца, но правильно ли поступил английский клуб?

2. «Ювентусу» интересен Лука Модрич. Пока лучшего футболиста мира по итогам 2018 года сватают в «Интер», он может оказаться совсем в другой итальянской команде.

3. «Тоттенхэм» готов к расставанию с Харри Кейном. Лондонский клуб назвал трансферную стоимость нападающего.

4. Если своего лучшего бомбардира «шпоры» готовы отпустить, то тренера – нет. «Тоттенхэм» настроен удержать Маурисио Почеттино и будет блокировать любые попытки ухода аргентинского наставника.

5. На случай, если лондонский клуб летом действительно не даст вольную Почеттино, «Манчестер Юнайтед» нашел себе еще одного кандидата на пост рулевого. Первым и последним клубом в его тренерской карьере был «Мидлсбро», откуда специалист уволился еще в октябре 2009-го.

6. Эрнесто Вальверде высказался о возможном возвращении Неймара в «Барселону». Кто еще что скажет? И главное, стоило за 222 миллиона евро продавать, чтобы теперь купить обратно? Если да, то за сколько?

7. «Ювентус» оспаривает чемпионство «Интера» в сезоне 2005/06. Вроде и дела давно минувших дней, а дополнительный титул (тем более, отобранный у туринцев, по их мнению, несправедливо) не помешает.

8. Пока суть да дело, «Юве» понес серьезную кадровую потерю в преддверии матча за Суперкубок Италии с «Миланом». Самое обидное, что футболист травмировался на тренировке.

9. «Барселона», «Бавария»... А между тем Адриен Рабьо после скорого ухода из «ПСЖ» может оказаться в АПЛ.

10. Мохамед Салах обогнал Иана Раша и стал восьмым бомбардиром «Ливерпуля» в истории АПЛ. Следующая цель египтянина – догнать и перегнать партнера по команде Даниэля Старриджа.
+1
Автор: SergФото: mirror.co.uk

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)