АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.01.2019, 07:09 0
Вашему вниманию топ-10 главных новостей и материалов FootballHD за понедельник, 7 января.

Сумасшедшее предложение для Роналду, невыездной Руни, «расист» Иньеста и «не лидер» Месси1. Криштиану Роналду получил сумасшедшее предложение из ОАЭ. Неназванный клуб предлагает обладателю пяти «Золотых мячей» годовую зарплату порядка 60 миллионов евро. Это в два раза больше, чем португалец имеет в «Ювентусе».

2. Покупкой Брахима Диаса «Реал» закрыл для себя зимнее трансферное окно. «Королевский клуб» в ближайшее время больше не собирается приобретать новичков.

3. До скорой встречи. Кто практически наверняка покинет АПЛ. В самой популярной лиге мира намечается несколько очевидных кандидатов на выход.

4. Одним из тех, кто в зимнее трансферное окно может покинуть АПЛ, оказался Аарон Рэмси. «Ювентус» готов заплатить «Арсеналу» за переход валлийского полузащитника уже в январе.

5. Кстати о Серии А. FootballHD выделил 10 игроков итальянского чемпионата, которым пора сменить прописку.

6. И снова о «Ювентусе». Туринский клуб назвал сумму, за которую готов продать Дибалу. Речь идет о девятизначном числе.

7. Иньесту обвинили в расизме. Экс-капитан «Барселоны» попал в неприятную ситуацию.

8. Килиан Мбаппе – самый дорогой футболист, выступающий в Европе (по версии футбольной обсерватории CIES). Криштиану Роналду нет даже в десятке.

9. «Месси хотят сделать лидером, но он никогда не будет им». Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона в очередной раз высказался о своем бывшем подопечном Лионеле Месси.

10. Руни попал на деньги. Нападающий «Ди Си Юнайтед» был пьян, когда его арестовали в аэропорту Вашингтона по прилету из Саудовской Аравии. Пришлось выложить 116 долларов штрафа и дать подписку о невыезде (интересно, на какой срок).
+1
Автор: SergФото: twitter.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)