АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.12.2018, 07:51 0
Вашему вниманию топ-10 главных новостей и материалов FootballHD за воскресенье, 23 декабря.

Кокорин и Мамаев сыграют за команду заключенных, самые дорогие защитники «Барселоны», интерес к Санчо1. «Тоттенхэм» в гостях разгромил «Эвертон». Обилие голов увидели болельщики в матче 18-го тура Английской Премьер-лиги «Эвертон» - «Тоттенхэм».

2. Погба хвалит Моуринью. Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба поблагодарил экс-наставника команды Жозе Моуринью.

3. 10 самых дорогих защитников в истории «Барселоны». FootballHD вспоминает игроков обороны, чьи трансферы обошлись казне каталонского клуба в копеечку.

4. Санчо заинтересовались еще три гранда. Прогресс полузащитника дортмундской «Боруссии» не мог остаться незамеченным.

5. «Рома» хочет арендовать игроков «Боруссии» и «Челси». Римский клуб в январе надеется усилиться за счет арендованных футболистов.

6. Рамос: «Людям следует уважать именитых футболистов». Капитан «Реала» Серхио Рамос высказал свое мнение об эпизоде, произошедшем во время финального противостояния Клубного чемпионата мира.

7. Умтити вернулся в «Барселону». Защитник «Барселоны» Самюэль Умтити прибыл в расположение каталонского клуба.

8. «Галатасарай» хочет подписать звездного игрока «Баварии». Полузащитник «Баварии» Франк Рибери может вернуться в Турцию.

9. Кокорин и Мамаев сыграют за команду заключенных. Форвард «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев проведут игру за команду заключенных против сотрудников СИЗО.

10. Моуринью был уверен, что «Манчестер Юнайтед» его не уволит. Португальский специалист рассчитывал, что пока он с клубом играет в Лиге чемпионов, его никто не отправит в отставку.
0
Автор: SerSnopФото: РИА Новости

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)