19.12.2018, 21:22 2
Стенограмма полуфинального матча Клубного чемпионата мира.

«Касима Антлерс» - «Реал» - 1:3. Текстовая трансляция матча«Касима Антлерс» - «Реал» - 1:3

Голы: Дои (78) - Бэйл (44, 53, 55)

Предупреждения: Ямамото (52) - Карвахаль (42)

«Касима Антлерс»: Квон, Ниси (Анзаи, 57), Ямамото, Хён, Сёдзи, Нагаки (Утида, 46), Эндо (Леандро, 83), Силва, Сержио, Дои, Абе.
Замены: Согахата, Кавамата, Матида, Инукаи, Леандро, Ямагучи, Кубота, Танака, Огасавара, Канамори.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Марсело, Варан, Рамос, Льоренте, Кроос, Модрич, Васкес (Иско, 68), Бензема, Бэйл (Асенсио, 60 / Каземиро, 74).
Замены: Навас, Касилья, Начо, Одриосола, Регилон, Каземиро, Вальверде, Себальос, Винисиус.

Главный судья: Вилтон Сампайо (Бразилия)

Стадион: «Шейх Зайед» (Абу-Даби, ОАЭ)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+1 мин. Болельщик выбежал на поле и стал обниматься с игроками Реала.
90 мин. 4 минуты добавлено к основному времени матча.
87 мин. Анзаи пытался войти в штрафную по левому флангу. Защитники Реала проход заблокировали.
85 мин. Иско сделал отличный пас на Бензема. Одним касанием француз подработал себе мяч и нанес удар по воротам - рядом со штангой.
83 мин. Замена у Касимы. Вместо Эндо вышел Леандро.
82 мин. С дальним ударом Силвы справился Куртуа.
78 мин. ГОООЛ! Не без помощи VAR судья засчитал гол забитый Дои после скидки от партнера в центр штрафной.
76 мин. Варан отправляет мяч на угловой после навеса Анзаи.
74 мин. Обратная замена у Реала. Асенсио получил травму, а вместо него на поле вышел Каземиро.
73 мин. Еще один угловой у ворот Реала.
71 мин. Не стал Реал проводить быструю атаку. К позиционным действиям перешли мадридцы.
69 мин. Угловой удар заработали игроки Касимы. Потаясь спасти ситуацию Утида нарушил правила.
68 мин. Замена у Реала. Вместо Васкеса вышел Иско.
67 мин. 38% - 62% по владению мячом к данной минуте.
66 мин. Прострел Дои попал прямо в руки Куртуа.
64 мин. А вот уже Седзи снимает мяч с ноги Карвахаля, который мог заносить мяч в пустой угол ворот Касимы.
63 мин. Утида вынес мяч за пределы штрафной после навеса Асенсио с правого фланга.
62 мин. Варан помешал Анзаи завладеть мячом в центре штрафной Реала.
60 мин. Замена у Реала. Вместо Бэйла вышел Асенсио.
59 мин. Реал продолжает свои атаки. Пока не могут вернуться в игру игроки японской команды.
57 мин. Замена у Касимы. Вместо Ниси вышел Анзаи.
55 мин. ГОООЛ! Опять Бэйл отличился. В дальний верхний угол нанес удар игрок Реала. голкипер не смог помочь своей команды.
53 мин. ГОООЛ! Ямамото сделал передачу назад, Хён вынес мяч прямо на ход Бэйлу, который отправил мяч в уже пустые ворота.
52 мин. Предупреждение получил Ямамото за фол против Васкеса.
50 мин. Опасно! Бэйл сделал прострел в штрафную, голкипер совершил ошибку на выходе и позволил Бензема нанести удар по воротам. Мяч с ленточки ворот вынес защитник Касимы.
48 мин. Реал неспеша разворачивает атаку в центре поля.
46 мин. Замена у Касимы. Вместо Нагаки вышел Утида.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1 мин. 2 минуты добавлено к основному времени первого тайма.
44 мин. ГОООЛ! Бэйл, после стеночки с Марсело, вошел в штрафную, и в одно касание отправил мяч в сетку ворот Касимы.
42 мин. Предупреждение получил Карвахаль за фол против Ямамото.
40 мин. Льоренте сфолил в центре поля. Касима с мячом.
38 мин. Удар Силвы прошел выше ворот.
37 мин. Штрафной удар недалеко от границы штрафной заработал Силва для своей команды.
36 мин. Слишком сильную передачу Модрич отдал на ход Бейлу. Голкипер Касимы оказался первым на мяче.
35 мин. Передачу Дои на Сержио в центре поля перехватил Варан.
33 мин. Бейл сделал подачу в штрафную на Бензема. Удар француза прошел мимо ворот.
32 мин. Штрафной удар заработал Реал на левом фланге. Рамос нанес удар по воротам после подачи Крооса. Мяч разминулся со створом ворот.
31 мин. Модрич пяткой скинул на Крооса. С ударом немца из-за пределов штрафной справился Квон.
30 мин. По ногам получил Марсело в центре поле.
28 мин. Бейл пытался обыграть сразу нескольких игроков в штрафной, но защитники все же помешали ему нанести удар.
27 мин. Бензема в касание пробил прямо по центру ворот. Голкипер Касимы легко справился с мячом.
26 мин. Васкес завалил Нагаки в центре поля. Штрафной.
25 мин. Теперь уже в чужой штрафной оказался Бензема. Его передача в центр на Бейла была заблокирована. Угловой.
24 мин. Бензема вынес мяч прямо на Абе. Удар игрока Касимы прошел значительно выше воррот.
23 мин. Угловой удар заработала Касима.
21 мин. Пока Реал не может выжать опасный момент из своего владения. Хорошо обороняются игроки японской команды.
19 мин. Сержиньо нанес удар по воротам, но не попал в створ.
17 мин. Очередной навес с левого фланга стал добычей защитника Касимы.
15 мин. Кроос помог Бэйлу на левом фланге и сделал передачу в штрафную. Никто из игроков Реала не смог принять мяч.
14 мин. Нет особого преимущества у Мадрида в эти минуты.
13 мин. Бензема попытался организовать угловой для своей команды. На этот раз попытка не удалась.
11 мин. Абе отдал пас в штрафную на Сержио. Сразу несколько игроков Реала, оказавшихся рядом с нападающим, смогли отобрать мяч.
10 мин. Смело и уверенно действует Касима в первые 10 минут матча.
8 мин. Вновь Реал пытается левым флангом начать свою атаку. Бейл вошел в штрафную, но Хен в подкате вынес мяч.
7 мин. Перевод партнера на фланг не дошел до Эндо. Реал перехватил мяч, но ненадолго.
6 мин. Бейл подтолкнул Ниси на левом фланге и нарушил правила.
4 мин. Реал начинает свою первую позиционную атаку. Фол в атаке совершил Бейл.
3 мин. Сразу 2 игрока Касимы могли переправить мяч в ворота после подачи углового. Повезло Реалу.
2 мин. Первый удар по воротам нанес Сержио. Куртуа перевел мяч на угловой.
1 мин. Мелкий фол в центре поля. Касима с мячом.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду, 19 декабря, в рамках 1/2 финала Клубного чемпионата мира на футбольном поле встретились «Касима Антлерс» и «Реал Мадрид». Матч прошел на стадионе «Шейх Зайед».

«Касима Антлерс» является представителем японской J1 Лиги, где в текущем сезоне смогли занять 3-е место. На пути к полуфиналу японский клуб обыграл «КД Гвадалахара» со счетом 3:2. Для «Реала» путь в Клубном чемпионате мира только начался, а свой матч внутреннего первенства против «Райо Вальекано» завершили скромной победой со счетом 1:0.

Команды встречались между собой в финале Клубного ЧМ в 2016 году. Тогда сильнее оказались игроки «Реала», забив 2 мяча в дополнительное время. Тот матч завершился со счетом 4:2.

Footballhd.ru провел текстовую трансляцию матча «Касима Антлерс» - «Реал».