АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.12.2018, 15:44 0
Обладатель «Золотого мяча» прокомментировал отсутствие звездных футболистов на церемонии награждения.

Модрич: «Трофеи ценны для Месси и Роналду, только когда они их выигрывают»Лучший футболист мира 2018-го года Лука Модрич рассказал, почему, по его мнению, Криштиану Роналду и Лионель Месси не прибыли на церемонию вручения престижной награды. Они знали, что не получат трофей, хотя сам Месси голосовал как раз за 33-летнего хорватского футболиста.

«Не могу сказать, почему кто-то из них не пришел на церемонию, это их выбор. Оказывается, что для них трофеи имеют ценность только тогда, когда они их получают. Это несправедливо ни по отношению к игрокам-коллегам, ни к тем, кто выбирал их лучшими футболистами в течение последних десяти лет. Но я повторюсь: каждый ведет себя так, как он считает нужным. - цитирует Модрича издание Sportske Novosti.

На мой взгляд, все очень просто: Криштиану Роналду и Лионель Месси - два явления мирового уровня, которые играли доминирующую роль в футболе последние десять лет. Но здесь речь идет о сезонных показателях, и это может означать, что одинаковые результаты голосования по мнению тренеров, игроков, легенд футбола, журналистов и болельщиков совпадают. Или они все одновременно ошибаются? Если мы будем голосовать за качество игроков, то остается только немедленно разделить все трофеи между Месси и Роналду, пока они активно играют, и отменить любые голосования, - рассказал футболист».
0
Автор: dinamo_1980Фото: Sportske Novosti

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)