АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.12.2018, 07:56 1
Вашему вниманию топ-10 главных новостей и материалов FootballHD за среду, 12 декабря.

ЦСКА разгромил «Реал», итоги группового этапа Лиги чемпионов, будущее Иско1. ЦСКА шокировал «Реал» на «Сантьяго Бернабеу», но не прошел в плей-офф Лиги Европы. Подопечным Гончаренко удалось отправить три безответных мяча в ворота именитого соперника на его поле.

2. Стали известны все участники плей-офф Лиги чемпионов. В весенней стадии чемпионского турнира сыграют 16 лучших команд по итогам группового турнира.

3. ЛЧ. 6 тур. «Шахтер» не выиграл у «Лиона», «Янг Бойз» обыграл «Ювентус», «Аякс» и «Бавария» разошлись ударным миром. Завершились заключительные поединки групповой стадии чемпионского турнира сезона-2018/19.

4. Уходя – уходи. Покинет ли Иско «Реал», или слухи в очередной раз неправдивы? И вновь мы слышим про скорый уход Иско в АПЛ. Но правдивы ли они – и если нет, почему?

5. Фоден – будущий Давид Сильва. Юный «горожанин» отверг «ПСЖ» и «Ювентус». Обозреватель FootballHD повествует об игроке, выгрызающем место в «Манчестер Сити» среди мастодонтов.

6. «Ювентус» готовит 80 миллионов евро за игрока «Манчестер Юнайтед». Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба может вернуться в Серию А.

7. «ПСЖ» нашел замену Кавани. Нападающий «ПСЖ» Эдисон Кавани может покинуть парижский клуб в конце сезона.

8. «Реал» сделал предложение «Манчестер Сити» по трансферу полузащитника. Мадридский «Реал» намерен приобрести хавбека «Манчестер Сити» Брахима Диаса.

9. Роналду назвал три главных секрета своей формы. Лидер «Ювентуса» Криштиану Роналду поведал общественности секреты своей превосходной формы в 33 года.

10. Девушка Марадоны бросила его и выгнала из дома, который он ей подарил. Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона вновь свободен.
+1
Автор: SerSnopФото: Reuters

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)