АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.12.2018, 16:31 0
Экс-наставник московского «Спартака» Массимо Каррера дал свою оценку вероятности завоевания Криштиану Роналду и Лионелем Месси шестого «Золотого мяча» в своих карьерах.

Каррера: «Роналду и Месси вновь могут поспорить за «Золотой мяч»Напомним, в опросе на «Золотой мяч»-2018 Криштиану Роналду стал вторым, проиграв лишь своему бывшему партнеру по «Реалу» Луке Модричу, а Месси замкнул топ-5 лучших игроков планеты.

«Ювентус» и «Барселону» я вижу среди главных претендентов на победу в Лиге чемпионов-2018/19. Ну, или хотя бы в роли полуфиналистов турнира. «Ювентус» при этом выиграет чемпионат Италии, где Криштиану Роналду способен стать еще и лучшим снайпером. То же самое может случиться с Лионелем Месси в составе «Барселоны». Так почему бы им обоим вновь не поспорить за «Золотой мяч»? - приводит слова Карреры «Матч ТВ».

Также Массимо Каррера отметил фанатизм обеих футболистов. Как заверил тренер, их не испортили ни командные, ни личные трофеи, ни заработанные деньги.

«Сколько уже личных и командных трофеев выиграно, сколько денег заработано, а они рвутся на поле, как мальчишки. Другие футболисты могут только брать с них пример», - заявил Каррера.
+1
Автор: SharadkinФото: spartak.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)