АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.11.2018, 07:48 0
Вашему вниманию топ-10 главных новостей и материалов на FootballHD за вторник, 27 ноября.

Поражение ЦСКА, победа «Шахтера», сумасшедшие зарплаты футболистов1. ЦСКА уступил чешской «Виктории» на «Лужниках». Команда Гончаренко вела в счете в результате гола с пенальти от Влашича, но пропустила дважды во втором тайме.

2. ЛЧ. 5 тур. «Шахтер» дожал «Хоффенхайм», «Реал» выиграл в Риме, «Бавария» разбила «Бенфику». Состоялись восемь матчей пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

3. Звездные войны. Футболисты, которые играли вместе и ненавидели друг друга. Обозреватель FootballHD затрагивает тему непростых взаимоотношений между партнерами по команде.

4. Коста обиделся на Гризманна. Во время матча Примеры «Атлетико» - «Барселона» (1:1) произошло столкновение между Диего Костой и Антуаном Гризманном.

5. Венгер заинтересован в работе в «Баварии». Французский специалист Арсен Венгер готов вернуться к тренерской работе.

6. «ПСЖ» обратил внимание на Фабиньо. Полузащитник «Ливерпуля» Фабиньо может вернуться во Францию.

7. Игроки «Барселоны» получают самые большие зарплаты в мире. Аналитики из Sporting Intelligence опубликовали ежегодный отчет, в котором показаны средние заработки игроков крупнейших футбольных клубов.

8. Футболисты «Спартака» поддержали Глушакова. После тренировки все футболисты надели футболки с номером 8 на груди и под девизом «Один за всех — и все за одного!» сфотографировались всей командой, тем самым поддержав Дениса Глушакова.

9. Роналду имеет колоссальное преимущество над остальными по ударам по воротам в этом сезоне. Издание Opta приводит занимательную статистику по ударам по воротам в текущем сезоне.

10. Девушка дня. Самая сексуальная журналистка Sportitalia. Людовика Пагани работает в компании Sportitalia, также она сотрудничает Gli Autogol, чтобы оставаться всегда в футболе.
+1
Автор: SerSnopФото: РИА Новости

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)