АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.11.2018, 07:37 0
Вашему вниманию топ-10 главных новостей и материалов на FootballHD за вторник, 20 ноября.

Поражение России, будущее Наваса, травмы Неймара и Мбаппе1. Швеция уверенно обыграла россиян и заняла первое место в группе Лиги наций. Скандинавская сборная повысилась в классе, команда России финишировала второй в турнирной таблице.

2. Польша перед вылетом из дивизиона А сыграла вничью с Португалией. Гол Аркадиуша Милика позволил подопечным Ежи Бженчека набрать второе очко в групповом этапе Лиги наций УЕФА, что не спасло их от понижения в классе.

3. Лига наций. Португалия сыграла вничью с Польшей, Швеция переиграла Россию. Во вторник, 20 ноября, в разных уголках Европы прошли семь матчей Лиги наций УЕФА.

4. Стала известна пятерка претендентов на премию Golden Boy-2018. Издание Tuttosport огласило пять номинантов на престижную награду.

5. «Барселона» следит за молодым талантом Бундеслиги. Нападающий «Айнтрахта» Лука Йович попал на карандаш скаутам «Барселоны».

6. В Англии требуют расследования трансфера защитника «Челси». Клубы английской Премьер-лиги намерены узнать правду о переходе Андреаса Кристенсена.

7. Навас может не покинуть «Реал». Костариканский голкипер Кейлор Навас может заключить с мадридским клубом новый контракт.

8. Отказавшиеся от пенсии. Топ-10 самых возрастных футболистов европейских первенств. Обозреватель FootballHD рассказывает о футбольных мастодонтах, которые от греха подальше спрятали паспорта и продолжили играть в футбол.

9. Как могла бы выглядеть сборная Югославии в наши дни. Обозреватель FootballHD включает фантазию и представляет, каким был бы состав сборной Югославии, если бы это государство по-прежнему существовало.

10. Неймар и Мбаппе получили травмы в матчах за свои сборные.
0
Автор: SerSnopФото: rfs.ru

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)