АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.11.2018, 01:20 2
Три гола в первом тайме принесли победный результат команде Йоахима Лёва.

Германия разгромила Россию в товарищеском матчеОппонент для проверки боеспособности российской дружины был подобран, можно сказать, оптимально. Товарищеский статус матчей совсем не добавляет мотивации футболистам, которые зачастую действуют в эконом-режиме и пытаются поберечь силы на более ответственные противостояния. Но сборная Германии оказалась в ситуации, когда каждый поединок имеет огромное значение в плане преодоления психологической неуверенности и возвращения немецкой команды на победную колею. Ведь подходящий к окончанию год Бундестимом абсолютно провален: фиаско на чемпионате мира и последнее место в группе Лиги наций тому подтверждение. Конечно, немаловажную роль в череде неудачных матчей сыграло омоложение немецкой команды. Но болельщиков сборной Германии вряд ли устраивает факт, что этот процесс негативно сказывается на результатах «орлов».

Совсем другая картина в этом году у сборной России. Команда вполне успешно выступила на домашнем мундиале, а сейчас находится в шаге от завоевания первого места своей группы Лиги наций. В поединке с немцами футболистам российской сборной было самое время заняться наигрыванием новых связей и проведением смелых экспериментов. Тем более, что в распоряжении тренерского штаба Станислава Черчесова появилась новая боевая единица – натурализованный форвард «Краснодара» Ари, который сразу оказался в стартовом составе.

После стартового свистка швейцарского арбитра хозяева поля взяли мяч под контроль, и первый же созданный голевой момент сумели завершить результативным ударом. Гнабри ворвался в штрафную россиян и выложил мяч на ногу Сане, который открыл счет в матче.

Оборона российской сборной продолжала допускать огрехи, и это при том, что немцы действовали в среднем темпе. Острый прострел Керера мог замкнуть Сане, который немного не успел к мячу. Он же после навеса с фланга головой пробил в руки Лунёву. А увеличили свое преимущество хозяева поля после стандартного положения. Навес с углового завершился скидкой Рюдигера и точным ударом Зюле.

Довершил издевательство над неповоротливостью российских защитников в первом тайме Гнабри, которого классной передачей вывел один на один с голкипером Хавец. В атаке россияне также не преуспели. Действовавший на острие Ари запомнился разве что оффсайдами, да несколькими неудачными обработками мяча.

Вторая половина встречи началась с голевого момента у ворот сборной Германии, который, к слову, стал первой и единственной по-настоящему реальной возможностью россиян огорчить Мануэля Нойера. Ионов в штрафной уложил на газон Рюдигера, но немного не попал в угол. В дальнейшем рисунок игры начал навевать скуку. Неспешный контроль мяча в исполнении футболистов Бундестима изредка сменялся робкими попытками россиян подобраться к штрафной оппонентов. Серия замен только еще более замедлила вялое развитие событий в поединке.

Немного веселее стало в концовке матча. Сначала острый прострел с левого фланга атаки сборной Германии не нашел адресата, а вскоре зрителей повеселил неигровой эпизод. На поле прорвался болельщик с российским флагом, которого несколько минут пытались утихомирить сотрудники стадиона.

Сборная России уступила с разгромным счетом, но куда более важным видится результат матча с командой Швеции, который состоится 20-го ноября. Немцы также проведут встречу, от исхода которой многое зависит. Соперником Бундестима станет сборная Нидерландов.

Товарищеский матч.

Германия - Россия - 3:0

Голы: Лерой Сане (8), Никлас Зюле (25), Серж Гнабри (40)

Предупреждение: Александр Ерохин (64)

Германия: Мануэль Нойер, Маттиас Гинтер, Никлас Зюле, Тило Керер, Антонио Рюдигер (Жонатан Та, 61), Йосуа Киммих, Йонас Хектор (Нико Шульц, 70), Серж Гнабри (Томас Мюллер, 73), Кай Хавец (Себастьян Руди, 61), Лерой Сане (Леон Горецка, 78), Тимо Вернер (Юлиан Брандт, 61)

Россия: Андрей Лунёв, Константин Рауш (Фёдор Кудряшов, 73), Кирилл Набабкин (Андрей Семёнов, 79), Роман Нойштедтер, Георгий Джикия, Алексей Ионов (Дмитрий Полоз, 75), Алексей Миранчук (Антон Миранчук, 61), Далер Кузяев (Руслан Камболов, 71), Юрий Газинский, Александр Ерохин, Ари (Антон Заболотный, 55)

Арбитр: Сандро Шерер (Швейцария)

Стадион: Ред Булл-Арена (Лейпциг, Германия)

ГЕРМАНИЯ - РОССИЯ. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
+3
Автор: dinamo_1980Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)