АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.11.2018, 11:55 0
Бывший глава Футбольной ассоциации Ганы (GFA) Квеси Ньянтакьи подал апелляцию в Спортивный арбитражный суд.

Бывший член ФИФА подал апелляцию на решение о пожизненном отстранении от футболаОн намерен опротестовать решение Международной федерации футбола (ФИФА) о пожизненном отстранении от любой деятельности, связанной с футболом.

Напомним, Ньянтаки был признан виновным в нарушении трех пунктов кодекса этики ФИФА. Помимо пожизненной дисквалификации, он обязан выплатить ФИФА штраф в размере 500 тысяч швейцарских франков.

«Я буду использовать доступные юридические способы для того, чтобы исправить ситуацию. Несмотря на то, что я уже подал в отставку со всех постов в футбольных организациях, для меня это важно, поскольку я преследую цель очистить мое имя», — сказал Ньянтакьи в комментарии Associated Press.

Ранее, в мае текущего года Ньянтаки был арестован по приказу президента Ганы после выхода документального фильма журналиста Анаса Аремеяу, в котором рассказывалось, как футбольные чиновники получают взятки от бизнесменов. В июне правительство Ганы отстранило от работы всю футбольную ассоциацию страны, а срок отстранения Ньянтаки был продлен.
0
Автор: SerSnopФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)