АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.10.2018, 07:41 0
Вашему вниманию топ-10 главных новостей и материалов на FootballHD за 28 октября.

«Барселона» разгромила «Реал», «Спартак» ведет переговоры с Карпиным, «Лестер» подтвердил смерть владельца клуба1. Пять причин, почему нынешнее «Эль класико» не будет таким, как раньше. О главном футбольном матче мира, который с недавних пор потерял свой статус.

2. Семшов: «Такие мрази не должны находиться в футболе». Главный тренер «Химика» Игорь Семшов остался недоволен судейством в матче 15-го тура ПФЛ группы «Центр».

3. «Спартак» ведет переговоры с Карпиным. Представители «Спартака» встречаются с главным тренером «Ростова» Валерием Карпиным.

4. «Локомотив» разгромил «Енисей» и продлил свою победную серию. Москвичи забили три безответных гола в ворота аутсайдера чемпионата.

5. «Барселона» разгромила «Реал» на «Камп Ноу». Хет-трик Суареса помог «Барселоне» обыграть «Реал» в Эль-Классико.

6. «Краснодар» вырвал победу над ЦСКА в Москве. Быстрый «камбэк» во второй половине удался гостям благодаря голам Ари и Классона.

7. «Наполи» на последней минуте ушел от поражения в матче с «Ромой». На гол Эль-Шаарави неаполитанцы ответили мячом Мертенса на 90-й минуте.

8. Рамос: «Это дерьмовая ситуация, но мы с Лопетеги до самой смерти». Капитан «Реала» Серхио Рамос высказался о поражении от «Барселоны».

9. «Лестер» подтвердил: владелец клуба погиб при крушении вертолета. Клуб сделал официальное заявление касательно гибели Вишая Шривадданапра.

10. Кононов попрощался с футболистами «Арсенала». Главный тренер «Арсенала» Олег Кононов начал процедуру расторжения контракта с тульским клубом
+2
Автор: Pavel SoloveyФото: as.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)