АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.10.2018, 10:07 1
Начальник следственного изолятора Сергей Телятников рассказал об условиях содержания футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева в СИЗО «Бутырка».

Кокорин и Мамаев в СИЗО моют туалеты по желанию, чередуясь с соседями по камереПо словам Телятникова, футболисты содержатся в небольших камерах, рассчитанных на двух-четырех человек. В камеры к игрокам были подселены уже знакомые им по проведенному времени в карантине соседи – по одному в каждую камеру. При этом ни Кокорин, ни Мамаев не сталкиваются с проблемами вроде вымогательства денег, а туалеты они моют по желанию, чередуясь со своими соседями.

″...«У Александра Кокорина лучшая камера. Она образцово-показательная. Тут даже есть своего рода видеодомофон: заключенный может нажать кнопку вызова — и на экране появится изображение. Таким образом арестант может переговариваться с дежурным сотрудником», — цитирует ответственного секретаря ОНК Москвы Ивана Мельникова «Московский комсомолец»....″

Ранее московский городской суд отклонил апелляции Кокорина, его брата Кирилла, Мамаева и их друга Александра Протасовицкого против меры пресечения в виде ареста на два месяца. Все они будут содержаться в СИЗО до 8 декабря.
+2
Автор: Pavel SoloveyФото: РИА Новости

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)