АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.10.2018, 09:00 0
Главные новости за 15 октября на Footballhd.ru.

Мутко в РФС, Тарасов в проблемах с алиментами, государственные награды избитымВашему вниманию топ-10 новостей и материалов на Footballhd.ru за понедельник, 15 октября.

1. Мутко возглавил РФС. На официальном сайте Российского футбольного союза обновлена страница, содержащая информацию о руководстве.

2. Тарасова могут привлечь к уголовной ответственности. Полузащитник «Локомотива» уклоняется от уплаты 15 млн рублей алиментов.

3. Награды от Путина избитым. Президент России Владимир Путин наградил орденами чиновников Дениса Пака и Сергея Гайсина, которых избили футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев.

4. «Пак назвал Кокорина петухом». Подруга нападающего «Зенита» Александра Кокорина Дарья Шишканова заявила, что избиение Дениса Пака компанией футболиста было несерьезным.

5. «Мне казалось, встречаясь вместе, они просто дурачатся». Мать Александра Кокорина – о дружбе сына с Павлом Мамаевым.

6. Дзюба: «Неизвестно кто выдает себя за мою жену». Нападающий «Зенита» попросил не вестись на фейки.

7. Турану грозит 12,5 лет тюрьмы. Полузащитник «Истанбул Башакшехир» Арда Туран обвиняется в сексуальном домогательстве.

8. Россия подтвердила класс, или Как Луческу ни с чем уехал. Станислав Гончаренко разбирает игру команды Станислава Черчесова в поединке с Турцией.

9. Кокорин и Мамаев. Заключение. Владислав Гордеев – еще раз о самом громком футбольном скандале в России.

10. Кшиштоф Первый. Как неизвестный поляк влюбляет в себя Италию. Георгий Артмеладзе рассказывает о бомбардире «Дженоа», которого желают все топ-клубы Европы.
+1
Автор: SharadkinФото: РИА Новости
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)