14.04.2013, 08:39 0
В матче30-го тура «Твенте» одержал важную выездную победу.

Дмитрий Булыкин удерживает «Твенте» в еврокубкахВ гостях команда Дмитрия Булыкина обыграла «АДО Ден Хааг» - 3:1. Героем встречи стал россиянин, который вышел на замену на 74-й минуте, а спустя семь минут стал автором первого из двух своих голов.

В первом тайме команды обменялись голами. На 24-й минуте Дуглас вывел «Твенте» вперед, однако под занавес первой половины ван Дуйнен восстановил равенство в счете (1:1). Развязка пришлась на последние 10 минут. На 81-й Дмитрий Булыкин вывел «Твенте» вперед, а на 84-й минуте он же установил окончательный счет в матче – 3:1. Отметим, что к тому времени АДО играл вдесятером. На 60-й минуте за второе предупреждение с поля был удален Данни Холла.

После 30-ти туров «Твенте» занимает 5-е место и уверенно удерживает еврокубковые позиции. Что касается АДО, то команда располагается на 10-м месте.

АДО ДЕН ХААГ - ТВЕНТЕ - 1:3 (1:1)

Голы: Дуглас, 24 (0:1). ван Дуйнен, 41 (1:1). Булыкин, 81 (1:2). Булыкин, 84 (1:3).