АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.09.2018, 22:13 1
Коллектив Черчесова показал хорошую игру.

Бубнов дал комментарий о разгромной победе сборной России над ЧехиейСборная России не оставила шансов Чехии в контрольном матче, который завершился со счётом 5:1. Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями о данной встрече.

″...«В матче с Чехией у россиян была очень мобильная ударная группа атаки. Заболотный немало поиграл на острие при Черчесове, до конца прошлой весны считался равноценным конкурентом Дзюбы за место в составе на чемпионате мира. На флангах его поддерживали скоростные Черышев и Ионов, а чуть из глубины действовал Ерохин. При этом конструкция поддерживалась сзади номинальными опорниками в лице Газинского с Кузяевым, которые умеют не только защищаться., но хорошо играют в пас, помогают атаке далеко не только в подыгрыше.

Какие выводы можно сделать по первому сбору после чемпионата мира? Игра сборной стала лучше сбалансирована, смотрится интереснее в плане контроля мяча и организации атак. Футболисты создают больше голевых моментов, чаще бьют по воротам. В первую очередь, команда Черчесова стала увереннее в себе. Когда ты чувствуешь уверенность, повышается мотивация. Хочется попробовать силы с более грозным соперником, обыграть его. Плюс важный момент – конкуренция.

Впечатления по сегодняшнему матчу положительные, но давайте не впадать в эйфорию. Чехия сыграла откровенно слабо, очевидно, что там проходит смена поколений, перестройка. Сборная не попала на чемпионат мира, проиграла дома Украине в стартовом матче Лиги наций, чемпионат Чехии довольно слаб. Сегодняшний матч отразил многие проблемы соперника, в том числе полную несбалансированность задней линии. А в матче с Турцией преимущество россиян не было столь явным.

Поэтому давайте дождемся официальных матчей со шведами, которые также вышли летом в четвертьфинал. Показательным станет и контрольная встреча с Германией в Лейпциге. Тогда и подведем итоги года, полноценно проанализируем, как сборная России изменилась после чемпионата мира», - цитирует Бубнова Sportbox. ...″

+1
Автор: Артур ПетровФото: РПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)