АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.09.2018, 21:25 0
Станислав выразил мнение после игры.

Черчесов прокомментировал победу сборной РоссииВ контрольном матче Сборная России разгромила Чехию. Данный поединок завершился со счётом 5:1. Главный тренер российской дружины Станислав Черчесов выразил мнение после игры.

″...«Сегодня мы играли с Чехией, команда обладает определённым качеством. Дали нескольким игрокам проявить себя. Они и по тактике подходили. В целом довольны. Что планировали — выполнили.

И перед сборной, и сейчас могу сказать: мы вызвали тех, кто лучше готов. То же и через месяц. Футболисты должны быть готовы. Мы сделали маленькие умозаключения, потому что вызывали потенциально более сильных, но не могли за 2-3 дня их подготовить к играм. Обойма расширяется.

Я им говорил уже: не надо делать невынужденных ошибок. Теряли мяч в таких ситуациях! Это потеря инициативы, снова нужно отбирать. Если в теннисе ты все время бьешь в сетку, что делать сопернику?

Болельщики очень понравились. Неизвестно, что было лучше сегодня: игра или трибуны. Болельщик в Ростове качественный. Я очень рад, что мы тут играли», - цитирует Черчесова Sport24. ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: РПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)