21.07.2018, 23:13 0
Команды провели неплохую встречу.

«Интер» и «Зенит» наколотили 6 мячей, но разошлись миромСостоялся товарищеский поединок между «Интером» и «Зенитом». На 16 минуте счёт открыли «нерадзурри» благодаря точному удару Кандревы. Питерский клуб быстро пришёл в себя и восстановил статус-кво усилиями Нобоа. На перерыв команды ушли при ничейном результате – 1:1.

Во втором тайме команды действовали более остро. На 50 минуте миланцы снова вышли вперёд, пенальти реализовал Мауро Икарди. Затем подопечные Сергея Семака смогли дважды поразить ворота соперника. В составе «Зенита» отличились Мак и Эрнани.

Однако команда Лучано Спаллетти смогла собраться и сравняла счёт. Итоговый результат установил Лаутаро Мартинес. Коллективы сыграли вничью в этой встрече.

Интер – Зенит – 3:3 (1:1)
Голы: Кандрева, 16 (1:0), Нобоа, 27 (1:1), Икарди, 50 (2:1, пен), Мак, 63 (2:2), Эрнани, 73 (2:3), Мартинес, 75 (3:3)