АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.04.2013, 11:07 1
Форвард «Галатасарая» считает, что лондонскому клубу не хватает Жозе, который вселяет в игроков дух победителей.

Дрогба советует «Челси» вернуть МоуриньюЭкс-нападающий «Челси» Дидье Дрогба заявил о том, что Моуринью сейчас очень нужен английской команде. С его духом победителя он бы смог многого добиться с лондонским клубом в случае возвращения. Также Дрогба подчеркнул, что работая с «Челси» Моуринью не успел выиграть всего один турнир – Лигу чемпионов, поэтому в клубе у него остались незаконченные дела, которые могут повлиять на его возвращение.

Стоит отметить, что у Жозе Моуринью и Дилье Дрогба в период совместной работы в Лондоне сложились очень теплые и дружеские отношения. Португальский специалист говорит о них так:

″...«Дрогба был важным членом моей команды, отличным другом и тем, кто навсегда вошел в мою жизнь. У нас установилась душевная связь, которая выходит далеко за рамки футбола»....″ -

Напомним, что сегодня Дрогба и Моуринью снова встретятся, но на этот раз они будут по разные стороны баррикад. Дрогба является форвардом «Галатасарая», который вечером встретится с командой Жозе, мадридским «Реалом».
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)