АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.06.2018, 21:59 1
Хорватский защитник мог пополнить ряды красно-белых.

Катич сравнил «Спартак» и «Рейнджерс»Никола Катич предпочёл перейти в «Рейнджерс» вместо трансфера в московский «Спартак». 21-летний футболист ранее принадлежал хорватскому «Славен Белупо». Игрок озвучил причины своего выбора.

″...«Мой выбор определили факторы размера клуба и личность Стивена Джеррарда. Я считаю, что «Рейнджерс» как клуб гораздо больше «Спартака». Это наверняка, да и футбол в чемпионате Шотландии лучше, чем в РФПЛ. В прошлом сезоне я мог перейти в ЦСКА, но они первоначально хотели взять меня в аренду. Лично я не вел никаких переговоров с представителями «Спартака». Этим занимался мой агент.

Я не разговаривал ни с кем, кроме людей из «Рейнджерс». Деньги для меня не были важны, я просто хотел играть. Фактор Джеррарда был очень важен. Он был великолепным игроком и знает о футболе все. Он сам позвонил мне и сказал, что доволен иметь в своей команде такого игрока, как я. Подчеркнул, что я должен упорно работать, и тогда все будет хорошо. Это было нечто. Когда я увидел, что Стивен мне звонит, я подумал «вот это да». Конечно же, я отправил всем своим друзьям сообщение о его звонке», – приводит слова Катича The Sun....″

0
Автор: Артур ПетровФото: Rangers

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)